Полная версия этой страницы:
Корпус для комбо
Зачем убирать на одну треть заднюю стенку в комбах? В каких случаях это необходимо?
Владимир
31.5.2004, 19:00
Насколько я читал, в книгах по акустике,
отверстие в задней стенке это резонатор выделяющий низкие частоты
Да типа видишь как получаеться -
закрытый корпус это сложно надо расчет точный объема и для резонансных частот а
открытый это проще
типа открыл и все тут.
Да, Jimmy, дело говоришь, брат!
Быстрее сдавай диплом и делай монтаж электроники на верхней полке - я очень хочу все заклеить к едрене фене! :)
Да Да я согласен Chich
тока надо сделать выход на наушники и встроенный дист потяжелее
А так скоро
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.