Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корпус для комбо
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Sergo
Зачем убирать на одну треть заднюю стенку в комбах? В каких случаях это необходимо?
Владимир
Насколько я читал, в книгах по акустике, отверстие в задней стенке это резонатор выделяющий низкие частоты
JimmyPo
Да типа видишь как получаеться - закрытый корпус это сложно надо расчет точный объема и для резонансных частот а открытый это проще типа открыл и все тут.
Sergo
Да, Jimmy, дело говоришь, брат! Быстрее сдавай диплом и делай монтаж электроники на верхней полке - я очень хочу все заклеить к едрене фене! :)
JimmyPo
Да Да я согласен Chich тока надо сделать выход на наушники и встроенный дист потяжелее А так скоро
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.