Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
? Soldano SLO-100 Clone ?
TortoiseFuck (гость)
сообщение 3.6.2004, 23:19
Сообщение #1







Господа, увы, но я полный профан в деле сборки усилителей и заранее прошу прощения за возможные ляпы. Есть один господин в штатах, желающий продать мне фабричную схему Soldano SLO-100. Имея все эти дела возможно ли сделать копию этого усилителя и к кому обратиться с этим делом? И в какую цену это могло бы обойтись? Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Евгений
сообщение 3.6.2004, 23:24
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 28.3.2004



А есть ли у тебя уверенность, что фабричная схема будет отличаться, скажем, от этой: http://www.blueguitar.org/new/schem/soldano/slo100.zip Она тоже вроде на фабричную похожа, судя по оформлению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg_D (гость)
сообщение 3.6.2004, 23:26
Сообщение #3







Схемы солдано есть и в инете. Особого та ничего нету. Вся радость солдано в сборке мне кажется, лучшая комплектуха, каждый экземпляр в ручную собирается и доводится... вопрос такой перд тем как ты потратил деньги - почему именно СЛО-100? И ещё вопрос если можно - у этого товарища из США нету схемки усила Engl Savage? я бы купил если цена не злая... а по вопросу - собрать думаю сможет тебе народ, осоновная проблема будет в выходном трансе, в схеме не будет сказано как мотает свои выходники именно Майк Солдано...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TortoiseFuck (гость)
сообщение 4.6.2004, 0:21
Сообщение #4







Вот что у предлагает Пэт. Engl есть! http://www3.telus.net/public/vintage1/guitar.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg_D (гость)
сообщение 4.6.2004, 0:30
Сообщение #5







во,как так ты нашел каким образом этому мужику деньги перечислить? сайт то этот я видел... и что говорит - все схемы заводские? а то от сэвэйдж есть схеиа в нете,но она вообще убитая, видно только что усил на лампах =) если схема заводская то я бы с тобой ему заказал сэвэйдж 120
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TortoiseFuck (гость)
сообщение 4.6.2004, 0:50
Сообщение #6







Ну он тотальный антиглобалист и не желает иметь дел с PayPal или BidPay, так что оплачивать наличными в конверте и отправлять через TNT. Напиши ему, он даст тебе максимально полный ответ по поводу Savage.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc