Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ? Soldano SLO-100 Clone ?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
TortoiseFuck
Господа, увы, но я полный профан в деле сборки усилителей и заранее прошу прощения за возможные ляпы. Есть один господин в штатах, желающий продать мне фабричную схему Soldano SLO-100. Имея все эти дела возможно ли сделать копию этого усилителя и к кому обратиться с этим делом? И в какую цену это могло бы обойтись? Заранее спасибо.
Евгений
А есть ли у тебя уверенность, что фабричная схема будет отличаться, скажем, от этой: http://www.blueguitar.org/new/schem/soldano/slo100.zip Она тоже вроде на фабричную похожа, судя по оформлению...
Serg_D
Схемы солдано есть и в инете. Особого та ничего нету. Вся радость солдано в сборке мне кажется, лучшая комплектуха, каждый экземпляр в ручную собирается и доводится... вопрос такой перд тем как ты потратил деньги - почему именно СЛО-100? И ещё вопрос если можно - у этого товарища из США нету схемки усила Engl Savage? я бы купил если цена не злая... а по вопросу - собрать думаю сможет тебе народ, осоновная проблема будет в выходном трансе, в схеме не будет сказано как мотает свои выходники именно Майк Солдано...
TortoiseFuck
Вот что у предлагает Пэт. Engl есть! http://www3.telus.net/public/vintage1/guitar.htm
Serg_D
во,как так ты нашел каким образом этому мужику деньги перечислить? сайт то этот я видел... и что говорит - все схемы заводские? а то от сэвэйдж есть схеиа в нете,но она вообще убитая, видно только что усил на лампах =) если схема заводская то я бы с тобой ему заказал сэвэйдж 120
TortoiseFuck
Ну он тотальный антиглобалист и не желает иметь дел с PayPal или BidPay, так что оплачивать наличными в конверте и отправлять через TNT. Напиши ему, он даст тебе максимально полный ответ по поводу Savage.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.