Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто возьмётся и сделает по совести дело?
Max Power (гость)
сообщение 2.6.2004, 0:28
Сообщение #1







Мастера!!! Не дайте пропасть нашему гитаристу ТАМ! Ему нужен ламповый преамп на двух 12AX7. Должны быть 2 канала, 3 полосный EQ(стандартный) и 2 входа для гитар с пассивкой и активкой. Звук - особо икстрим не нужен - от прозрачно чистого и немного подгружающего( начиная от 70% гейна на чистом канале) и до жёсткого перегруза, сравнимого с перегрузом энгла или месы на drive-канале. Типо вобщем V-twin чтонить.. Ничего особенного. Всё в корпусе из металла. Назовите вашу цену, господа мастера-электронщики. Заказываю для друга в Австрии. Сам из Ганновера. Половину денег вперёд, половину при получении товара или даже при изготовлении. Договоримся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Max Power (гость)
сообщение 2.6.2004, 0:33
Сообщение #2







Во - вспомнил наконец-то!!! Есть такой сайт - www.hot.ee/udaloff Там предлагаются приборы изготовленные Евгением Удаловым - слышали про такого? Так вот - было-бы неплохо, если-бы канал перегруза сделать, чтоб звучал примерно одинакого по текстуре перегруза этих приборов на сайте. Спасибо заранее за отзывы - пишите на емэйл - отвечу всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Power (гость)
сообщение 3.6.2004, 18:29
Сообщение #3







up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 3.6.2004, 20:22
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Почему бы и не обратиться к самому Евгению Удалову ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Power (гость)
сообщение 3.6.2004, 20:29
Сообщение #5







300 Евро оченно дорого даже для австрийцев..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 4.6.2004, 0:27
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Надо послать этот топик господину Удалову ;)))... PS а что, бренд тоже дорого купить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Power (гость)
сообщение 4.6.2004, 0:30
Сообщение #7







Брэнд - 600-900 Евро стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 4.6.2004, 14:17
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



Max Power а сколько дать то хочешь? 12AX Стоят по 10 баков... и ктомуже на 2-х лампах хорошей текситуры перегруза не добьешься..... на сколько я понимаю в лампах=))))) полюбому 200$ где то иначе не интересно......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max Power (гость)
сообщение 4.6.2004, 14:54
Сообщение #9







Лампы - тут у меня есть - я их другу подарю. Их не надо в цену включать. Он мне вчера на мэйл кинул - не надо корпус! Только кишки - и всё. Ручки на потенцы тож не надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 4.6.2004, 15:08
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Мыкыта: Ничего не понимаешь в лампах. Чем меньше, тем лучше текстура. Есть хайгейн и на 3-х триодах, звучит зашибись, но требует тщательного отбора ламп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 4.6.2004, 15:26
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



AZG_ Сорри за ламерство...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc