Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ещё раз про GTA 15R.
U-Sound
сообщение 31.5.2004, 15:59
Сообщение #1


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



Не раз слышал и читал про этот комбик,тут ещё и товарищ посоветовал,вот и поехал пару недель назад и купил. Сразу скажу - по этой цене комбо звучит(да и внешне выглядит)очень неплохо.Очень немалый плюс-это,ессно,динамик.Конечно,как неоднократно звучало на форуме,с "перегрузом" здесь просто "никак",чего и следует ожидать от усилителя с одной лампой в PreAmp.Понятное дело,что здесь ни Yerasov ,ни Pro Junior не виноваты. Короче,подумав,решил произвести доработку данного прибора,в итоге затея превратилась в полную перестройку,после которой кроме коробки(с переделками),динамика и выходного транса ничего не осталось.Итоговый замес привел к двухканальному преампу на 3-х 12AX7(оконечник собирается по сх. Pro Junior).Силовой транс пришлось тоже менять по причине "выпирания" его внутрь шасси,что препятствовало размещению всех элементов(тем более.что он неэкранирован).На данный момент не могу похвастаться конечным результатом - но подготовка закончена. Здесь можно глянуть: http://www.intelfb.ru/uncle-o/combo.htm Если кого-то это интересует,через неделю-другую скину инф. о конечных результатах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexandre
сообщение 31.5.2004, 17:12
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Молодец, вот это по нашему. Не усомнен в хорошем звуке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 1.6.2004, 7:25
Сообщение #3


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Заинтересован.Схема??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 1.6.2004, 7:27
Сообщение #4


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Я так понимаю и оббил заново, а панель как делал, или взял где-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 1.6.2004, 8:25
Сообщение #5


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 DENVER: Панель мне сильно напоминает другой известный прибор (преамп), изготовленный UNCLE_O :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 1.6.2004, 10:15
Сообщение #6


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



:-) Панель именно оттуда,Вл.Иваныч,схема,собственно - та же(часть её). DENVER: Панель-это из старых запасов,заказывались для другого прибора,собственно под неё и была увеличена(3+3см)ширина окна .В связи с тем ,что при этом пришлось работать обычной ножовкой-пришлось обклеить новой иск. кожей(по-моему оч. симпатично получилось:-) PS-схема похожа(очень)на 2 канала(из 3-х)SOLDANO X-88R.Ну а ,там:коммутация,питание и т.п. из головы.Оконечник Fender Pro Junior.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 1.6.2004, 11:27
Сообщение #7


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Оббил замечательно, красотищща! Футсвич есть? Или только тумблером?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 1.6.2004, 11:30
Сообщение #8


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Тоже готовлюсь к апгрэйду, тока буду Unixoids мод Энгла собирать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 1.6.2004, 12:47
Сообщение #9


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



Поставим разъёмчик - всё в наших руках :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Isсander(не дома) (гость)
сообщение 1.6.2004, 14:37
Сообщение #10







симпатичный комбик получается......Интересно как играть будет....Динамик 10 или 8????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-Sound
сообщение 1.6.2004, 15:15
Сообщение #11


Сообщений: 4
Регистрация: 3.11.2003
Из: Москва



10"Celestion(cм. выше)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 3.6.2004, 15:34
Сообщение #12


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



40 Вт динамик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc