Кто делал Усилок Ричи Блэкмора\Engl_BM\ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто делал Усилок Ричи Блэкмора\Engl_BM\ |
1.6.2004, 11:33
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
Хотелось бы услышать как звучит.
Может где нибудь сэмплы лежат.
|
|
|
|
|
|
| unixoid (гость) |
1.6.2004, 12:38
Сообщение
#2
|
|
|
Я пред делал.
Гейна больше дает, чем 530.. Но звук мне не понравился, вернее звук нормальный, но 530 лучше...
Схемы, к стати, похожи.
|
|
|
|
| unixoid (гость) |
1.6.2004, 14:16
Сообщение
#3
|
|
|
Ой. Забыл
Вот схемка, кому надо: http://www.mif.pg.gda.pl/homepages/tom/files/engl_bm.gif
|
|
|
|
2.6.2004, 8:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
Что за 530 ? ссылку дайте, плиз !
|
|
|
|
2.6.2004, 9:03
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Гейна, гриш, больше.....хе-хе...а что с фактурой?
|
|
|
|
2.6.2004, 9:30
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.5.2004 |
Я так понял, фактура у 530 лучше? Схему в студию!
|
|
|
|
2.6.2004, 9:48
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
Так подайте же схему 530 !!!
Очень охота посмотреть.
Да кстати на www.ax84.com
схемка Plexi 6V6, очень даже недурна,
и сэмплы если не врут хороши.
А вообще эта славная или бесславная схемка, кто знает ?
|
|
|
|
2.6.2004, 11:25
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Блин, я ж уже говорил, что 530 есть по сути тот преамп, что у меня на сайте. ТОлько 2 момента, проходной кондюк после второго триода на 680 пик и эквалайзер аналогичен Ректо, переключатель Контур просто коммутирует 2 кондера в эквалайзере.
Все.
А схемы у всех ЭНГЛ-ов, что я видел, практически одинаковы.
|
|
|
|
3.6.2004, 6:20
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
AZG будьте любезны ссылку на ваш сайт
со схемой 530.
|
|
|
|
3.6.2004, 9:14
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
А типа в первом топике нет? :)))))
www.aznaur.spb.ru, мои схемы, преамп на 2-х лампах.
|
|
|
|
| unixoid (гость) |
3.6.2004, 13:08
Сообщение
#11
|
|
|
Для тех, хто любит ссылки прямые!!!!
http://www.aznaur.spb.ru/schemes/engl_Scr50pre.gif - Screamer 50
http://www.brovary-region.com.ua/syscat/2003/schem/e50/50preamp.gif - My
|
|
|
|
5.6.2004, 14:25
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
AZG, послушал примеры звука преампа вашей сборки. Нравится!
Хотелось бы получить от вас консультацию по сборке усилителя.
Куда Вам написать ? Мой адрес deep@online.sinor.ru
|
|
|
|
5.6.2004, 15:46
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
На сайте есть примеры Бункера. Там получше...
gishaznr(dog)narod.ru
|
|
|
|
5.6.2004, 15:46
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Да, на сайте же емыло указано!
|
|
|
|
9.6.2004, 7:15
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
AZG получил моё послание или нет,
телеграфируй.
|
|
|
|
9.6.2004, 9:28
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Да, не успеваю ответить...
|
|
|
|
9.6.2004, 11:59
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
Понял, извиняй тогда.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:51 |