Хотелось бы услышать как звучит.
Может где нибудь сэмплы лежат.
Я пред делал.
Гейна больше дает, чем 530.. Но звук мне не понравился, вернее звук нормальный, но 530 лучше...
Схемы, к стати, похожи.
Ой. Забыл
Вот схемка, кому надо: http://www.mif.pg.gda.pl/homepages/tom/files/engl_bm.gif
Что за 530 ? ссылку дайте, плиз !
Гейна, гриш, больше.....хе-хе...а что с фактурой?
Alexander Osmukhin
2.6.2004, 9:30
Я так понял, фактура у 530 лучше? Схему в студию!
Так подайте же схему 530 !!!
Очень охота посмотреть.
Да кстати на www.ax84.com
схемка Plexi 6V6, очень даже недурна,
и сэмплы если не врут хороши.
А вообще эта славная или бесславная схемка, кто знает ?
Азнаур Гишян
2.6.2004, 11:25
Блин, я ж уже говорил, что 530 есть по сути тот преамп, что у меня на сайте. ТОлько 2 момента, проходной кондюк после второго триода на 680 пик и эквалайзер аналогичен Ректо, переключатель Контур просто коммутирует 2 кондера в эквалайзере.
Все.
А схемы у всех ЭНГЛ-ов, что я видел, практически одинаковы.
AZG будьте любезны ссылку на ваш сайт
со схемой 530.
Азнаур Гишян
3.6.2004, 9:14
А типа в первом топике нет? :)))))
www.aznaur.spb.ru, мои схемы, преамп на 2-х лампах.
Для тех, хто любит ссылки прямые!!!!
http://www.aznaur.spb.ru/schemes/engl_Scr50pre.gif - Screamer 50
http://www.brovary-region.com.ua/syscat/2003/schem/e50/50preamp.gif - My
AZG, послушал примеры звука преампа вашей сборки. Нравится!
Хотелось бы получить от вас консультацию по сборке усилителя.
Куда Вам написать ? Мой адрес deep@online.sinor.ru
Азнаур Гишян
5.6.2004, 15:46
На сайте есть примеры Бункера. Там получше...
gishaznr(dog)narod.ru
Азнаур Гишян
5.6.2004, 15:46
Да, на сайте же емыло указано!
AZG получил моё послание или нет,
телеграфируй.
Азнаур Гишян
9.6.2004, 9:28
Да, не успеваю ответить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.