Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какая Меса у Сантаны и Металлики 88г.
TylerDurden (гость)
сообщение 2.6.2004, 13:59
Сообщение #1







Сабж, собсно. Я понимаю, что только преампа мало для их звука, но все же... ЗЫ. И ссылы плиз не жалейте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Александр Осьмух...
сообщение 2.6.2004, 17:17
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Не уверен, но у Метлы где-то пробегал Mark II c+... Схему на Кул Схематикс в линках
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April
сообщение 2.6.2004, 19:02
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



если 88 это год Master of puppets(а по моему это так и есть) то да...марк2с+...это первый по моему месовскицй аппарат у метлы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 2.6.2004, 19:47
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Мастер - 86 год, потому я и не уверен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gth (гость)
сообщение 3.6.2004, 12:44
Сообщение #5







Не помню, что там в 88г у них было (наверное AJFA), но на всех альбомах после мастера (включительно) звучит линейка Марк разных индексов.. факт..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонио (гость)
сообщение 3.6.2004, 16:03
Сообщение #6







Братцы, может у них и Марк, но... Metallica применяет одну интересную фишку. Без нее НЕ БУДЕТ такого звука. Говорю так уверенно, потому, что убил не один год на повторение знаменитого звука, пока случайно не обнаружил, что же именно делает ТАКОЙ звук. Если кому-то интересна эта тема, можно и статейку накропать. Возьмусь за это дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg_D (гость)
сообщение 3.6.2004, 16:07
Сообщение #7







конечно интересно но тыб бы намекнул бы хоть в 3-х словах про что речь. там несколько кобов одновременно, или много микрофонная запись итп...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TylerDurden (гость)
сообщение 3.6.2004, 16:32
Сообщение #8







Вот что мне подсказали: Металлика http://www.encycmet.com/equipment/equipm.shtml Сантана www.santana.com 2 Антонио Да, да! Статью и намеки в студию! Просим, просим! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антонио (гость)
сообщение 4.6.2004, 13:06
Сообщение #9







Как напишу, пошлю Gorath-у, пускай выкладывает. Замечу, что эту фишку группа использовала только в 86-88. Идея до смешного проста и основана на некоем подобии лампового экспандера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc