TylerDurden
2.6.2004, 13:59
Сабж, собсно.
Я понимаю, что только преампа мало для их звука, но все же...
ЗЫ. И ссылы плиз не жалейте
Александр Осьмухин
2.6.2004, 17:17
Не уверен, но у Метлы где-то пробегал Mark II c+... Схему на Кул Схематикс в линках
если 88 это год Master of puppets(а по моему это так и есть) то да...марк2с+...это первый по моему месовскицй аппарат у метлы
Александр Осьмухин
2.6.2004, 19:47
Мастер - 86 год, потому я и не уверен...
Не помню, что там в 88г у них было (наверное AJFA), но на всех альбомах после мастера (включительно) звучит линейка Марк разных индексов.. факт..
Братцы, может у них и Марк, но...
Metallica применяет одну интересную фишку. Без нее НЕ БУДЕТ такого звука.
Говорю так уверенно, потому, что убил не
один год на повторение знаменитого звука, пока случайно не обнаружил, что же именно делает ТАКОЙ звук. Если кому-то интересна эта тема, можно и статейку
накропать. Возьмусь за это дело.
конечно интересно
но тыб бы намекнул бы хоть в 3-х словах про что речь.
там несколько кобов одновременно, или много микрофонная запись итп...
TylerDurden
3.6.2004, 16:32
Вот что мне подсказали:
Металлика
http://www.encycmet.com/equipment/equipm.shtml
Сантана
www.santana.com
2 Антонио
Да, да! Статью и намеки в студию! Просим, просим! :)
Как напишу, пошлю Gorath-у, пускай выкладывает.
Замечу, что эту фишку группа использовала только в 86-88.
Идея до смешного проста и основана на некоем подобии лампового экспандера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.