Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая Меса у Сантаны и Металлики 88г.
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
TylerDurden
Сабж, собсно. Я понимаю, что только преампа мало для их звука, но все же... ЗЫ. И ссылы плиз не жалейте
Александр Осьмухин
Не уверен, но у Метлы где-то пробегал Mark II c+... Схему на Кул Схематикс в линках
April
если 88 это год Master of puppets(а по моему это так и есть) то да...марк2с+...это первый по моему месовскицй аппарат у метлы
Александр Осьмухин
Мастер - 86 год, потому я и не уверен...
gth
Не помню, что там в 88г у них было (наверное AJFA), но на всех альбомах после мастера (включительно) звучит линейка Марк разных индексов.. факт..
Антонио
Братцы, может у них и Марк, но... Metallica применяет одну интересную фишку. Без нее НЕ БУДЕТ такого звука. Говорю так уверенно, потому, что убил не один год на повторение знаменитого звука, пока случайно не обнаружил, что же именно делает ТАКОЙ звук. Если кому-то интересна эта тема, можно и статейку накропать. Возьмусь за это дело.
Serg_D
конечно интересно но тыб бы намекнул бы хоть в 3-х словах про что речь. там несколько кобов одновременно, или много микрофонная запись итп...
TylerDurden
Вот что мне подсказали: Металлика http://www.encycmet.com/equipment/equipm.shtml Сантана www.santana.com 2 Антонио Да, да! Статью и намеки в студию! Просим, просим! :)
Антонио
Как напишу, пошлю Gorath-у, пускай выкладывает. Замечу, что эту фишку группа использовала только в 86-88. Идея до смешного проста и основана на некоем подобии лампового экспандера.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.