Где в инете найти примеры звучания Ибанеза? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Где в инете найти примеры звучания Ибанеза? |
28.5.2004, 11:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2004 |
Привет всем! Интересует заучание RGT 3120 или RG 3120, вот :) Но, приветствуются все ибанезы.
Может кто сам сможет нарулить звук от любой из двух гитар?
Сайт ибанез ру просьба не предлагать:)
|
|
|
|
|
|
| везде (гость) |
28.5.2004, 18:35
Сообщение
#2
|
|
|
везде, вначале смотри www.ibanez.ru
потом слушай Вай, Сатриани, Корн и т.д.
|
|
|
|
| самое простое (гость) |
28.5.2004, 18:38
Сообщение
#3
|
|
|
купи его, привези мне, я запишу примеры звучания, потом выложу их в интернет, ты их качнеш, зацениш, и решиш надо ли тебе его продавать энтот АЙБАНЕЦ
|
|
|
|
30.5.2004, 12:48
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
браво!
|
|
|
|
| _Keen__ (гость) |
31.5.2004, 4:57
Сообщение
#5
|
|
|
Какой толк слушать звук ? на нём надо играть. Тот же самый инструмент в других руках может звучать совершенно иначе.
|
|
|
|
| Rat (гость) |
31.5.2004, 6:04
Сообщение
#6
|
|
|
Отошли мне на почту письмо,я тебе вышлю,кот скачал
|
|
|
|
31.5.2004, 9:53
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
http://www.realmusic.ru/songs/69248/
тут Ибанез РГ370 прописан с Диамандом напару, надеюсь отличиш одно от другого
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:55 |