Тот кого отпустило
28.5.2004, 11:24
Привет всем! Интересует заучание RGT 3120 или RG 3120, вот :) Но, приветствуются все ибанезы.
Может кто сам сможет нарулить звук от любой из двух гитар?
Сайт ибанез ру просьба не предлагать:)
везде, вначале смотри www.ibanez.ru
потом слушай Вай, Сатриани, Корн и т.д.
самое простое
28.5.2004, 18:38
купи его, привези мне, я запишу примеры звучания, потом выложу их в интернет, ты их качнеш, зацениш, и решиш надо ли тебе его продавать энтот АЙБАНЕЦ
Дмитрий Гурьянов
30.5.2004, 12:48
браво!
Какой толк слушать звук ? на нём надо играть. Тот же самый инструмент в других руках может звучать совершенно иначе.
Отошли мне на почту письмо,я тебе вышлю,кот скачал
JonMisteria
31.5.2004, 9:53
http://www.realmusic.ru/songs/69248/
тут Ибанез РГ370 прописан с Диамандом напару, надеюсь отличиш одно от другого
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.