Что лучше в совместном использовании с BOSS GT-6(например): SMB TUBE или IBANEZ TUBE SCREAMER TS 9 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что лучше в совместном использовании с BOSS GT-6(например): SMB TUBE или IBANEZ TUBE SCREAMER TS 9 ? |
30.5.2004, 22:16
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2004 |
Думаю - когда как. Но сам точно не знаю.
|
|
|
|
|
|
31.5.2004, 1:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
В принципе оба хороши... SMB,2 лампы,2-3 режима работы... Ибанез,заслуженная популярность за счет достойного звука... Никто не сможет сказать кто из них лучший,послушай сам,что больше нравится,то и лучше...
|
|
|
|
| Чел. (гость) |
14.6.2004, 22:24
Сообщение
#3
|
|
|
За СМБ не скажу, о Скример лучше всего работает с ламповыми усилителями, а не с процессорами.
|
|
|
|
14.6.2004, 22:35
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
120 нот в секунду на Боссе ты не услышишь, всё он там размыливает=)
|
|
|
|
14.6.2004, 22:35
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
.............на такой скорости
|
|
|
|
| Чел. (гость) |
14.6.2004, 22:37
Сообщение
#6
|
|
|
Боссы рулят.
Не надо ля-ля.
А ваши 120 нот в секунду и прочие сверхзвуковые эффекты оставьте на случай войны- оккупантов пугать.
|
|
|
|
| 1231234 (гость) |
14.6.2004, 22:52
Сообщение
#7
|
|
|
"Скример лучше всего работает с ламповыми усилителями, а не с процессорами." Это например какими ламповыми усилителями ???
|
|
|
|
| Чел. (гость) |
15.6.2004, 0:14
Сообщение
#8
|
|
|
это например, с теми, которые на лампах.
|
|
|
|
15.6.2004, 4:03
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
А чего тебе надо? Если ""раскачивать"" модели в проце - то TS-9, если нужен хороший аналоговый звук, то ламповая педаль пойдёт лучше. Всё слушать надо.
|
|
|
|
15.6.2004, 14:20
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
В смысле какая-нить там аналоговая педаль типа boss sd-1 или sd-2 od-2 so-3 и т д ????
|
|
|
|
15.6.2004, 14:24
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Я хочу получить настоящий звук гитарного соло да хоть как у зинча блин. и то неплохой
|
|
|
|
15.6.2004, 14:26
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Алекс500 тебе не нравится дисторшен в гт6 и поетому хочеш вместе с педалькой полизоваться? Я сам думал использовать свой гт6 для еффектов а дист на какой нить педальке через сенд врубить. Не знаю стоит ли морочится...
|
|
|
|
15.6.2004, 14:37
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Это ещё что в будущем я сделаю так что живой синтовский звук соло будет очень трудно отличить от звука настоящей сологитары например как в Арии.
Но пока я занимаюсь поиском своего гитарного звука на своей соло гитаре
(я так подробно пишу шоб было понятно)
|
|
|
|
| Джек Керуак (гость) |
15.6.2004, 14:39
Сообщение
#14
|
|
|
Ну кто ж процессоры "грелками" раскачивает,вы чё ребята!!!(к вопросу о TS-9)
|
|
|
|
15.6.2004, 14:41
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
То есть boss GT-6 + TS-9 = говно да ???
Boss SD-2 + TS-9 = SUPER !!!
Я правильно понял ???
|
|
|
|
15.6.2004, 14:47
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
GT-6 + SMB TUBE = Прикольно, но дорого
Я правильно понял ???
|
|
|
|
| угу (гость) |
17.6.2004, 17:13
Сообщение
#17
|
|
|
SMB TP4,3 если только *) + рековая обработка и нах Босс*) щас есть неплохие реки довольно дёшево (например Lexicon mpx110,200) .. вот так.
ЗЫ раскачивать процесор грелкой*))гыгы долго смеялся*))респект*))
|
|
|
|
17.6.2004, 17:34
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
никто ничего не понял
тьюбскример предназначен для включения в ламповый усилок, и все
|
|
|
|
20.6.2004, 2:10
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
С Вашего позволения,еще одно замечание по поводу ГТ-6... Его пресеты (ИМХХА) страдают слишком сильным уровнем реверберации... Убирайте до 5-7,и "мыло" "смоется" довольно заметно!.. Хотя все-равно ГТ-6 с СМБшкой - тот еще зверь!Настоящий перегруз с одним ГТ получить довольно сложно :( В крайнем случае мне. :)
|
|
|
|
20.6.2004, 11:26
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.11.2003 |
Лучше все последовательно в цепь соединить и врубить все сразу;))))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:04 |