Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитаристы! Есть интересное предложение
Артем
сообщение 29.5.2004, 14:20
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 29.5.2004



Студия, специализирующаяся на нанесении рисунков аэрографом на автомобили, компьютеры и всякую прочую утварь может наносить эксклюзивные индивидуальные рисунки на ГИТАРЫ. Шанс сделать инкубаторскую гитару по настоящему индивидуальной. Качество исполнения - высочайшее. Сюжет рисунка - полностью Ваша фантазия + мастерство наших художников. Цена варьируется в зависимости от сложности рисунка, но начинается от 6000 рублей. Вопрос: Интересно ли вообще такое предложение? Спасибо за участие. Артем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Алексис (гость)
сообщение 29.5.2004, 14:24
Сообщение #2







Вопрос: на сколько ваши художники просвещены по поводу инструментальных (музыкальных) лаков, способов обдирки и лакировки муз. инструментов? Не хочу никого обидеть, но выполнив такие процедуры неправильно, может "убить" инструмента (в отличие от компа).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 29.5.2004, 14:26
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 28.5.2004



Да помоему предложение интересное!!! А я могу нанести гравировку. Или маркером разукрасить. Или гвоздиком царапнуть чуток другой! И совсем бесплатно! Обращайтесь помогу. Тел (3952)360979
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артем
сообщение 29.5.2004, 15:47
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 29.5.2004



Технология нанесения "звучащих" покрытий отработана. Ущерба не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 29.5.2004, 15:49
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



дороговато для просто рисунка....иногда столько гитары стоят(6000 рублей)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артем
сообщение 29.5.2004, 23:03
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.5.2004



Согласен, недешево. Из чего состоит цена? Составление эскиза (со слов клиента "ну я хочу такую годзиллу, чтобы она в зубах звукосниматель держала. Такую? Нет, вот этакую... И так далее), разборка гитары, снятие слоя лака (равномерно, по всей поверхности), если требуется - покраска в другой цвет, нанесение рисунка (аэрограф - хлопотная штука, но получается суперкрасиво!), лакирование, полировка, сборка. Разве это не стоит таких денег? Неважно сколько стоит гитара, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь сделать ее уникальной и неповторимой - за ценой не постоишь. Холст, на котором пишет художник тоже дешев :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 29.5.2004, 23:07
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



А тогда это стоит этих днег... но жалко столько :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F61 (гость)
сообщение 30.5.2004, 0:09
Сообщение #8







На дешёвой гитаре 200-600$ - это очень дорого! На хорошей и дорогой 1500-2500$ это идиотизм, т.к. перекраской можно угробить инструмент...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANTI-AIRBRUSH (гость)
сообщение 30.5.2004, 7:47
Сообщение #9







МАРАЗМ !!! ЗАКАЖИ МАСТЕРОВУЮ ГИТАРУ У МАСТЕРА, ВМЕСТЕ С AIRBRUSHем,ТАК НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ - И ТЕБЕ СТОЯЩИЙ ИНСТРУМЕНТ И ТЕБЕ БАБА ГОЛАЯ С ЗВУЧКАМИ ВМЕСТО СИСЕК С КОЛКАМИ ВМЕСТО УШЕЙ С МЕДИАТОРОМ НА ЛОБКЕ И С РЕЗОНАТОРНЫМ ОТВЕРСТИЕМ ВО РТУ !!! ГЫ....................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pacifist (гость)
сообщение 30.5.2004, 11:25
Сообщение #10







А можно ли нанести рисунок на стратовскую панель и надпись на перо грифа? а сколько стоить будет? Всяко ведь подешевле шести кусочков?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 30.5.2004, 12:20
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Аэрограф Оставь контактную инфу, запишу, потом понадобится может. Я свою самопалку фигово отполировал(относительно), да и рисунок не помешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 30.5.2004, 23:39
Сообщение #12


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Тутта намедни видео просматривал........SRV, в частности. Нравится мне его подход к внешности гитары :0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артем
сообщение 30.5.2004, 23:51
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 29.5.2004



ANTI-AIRBRUSH описал офигительный дезигн! Обязательно используем! :))) Daemon - мастерская откроется по полной программе только в сентябре - это я исследование проводил. Будет желание воспользоваться услугами - приши prilchel[sobaka]yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc