Гитаристы! Есть интересное предложение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитаристы! Есть интересное предложение |
29.5.2004, 14:20
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.5.2004 |
Студия, специализирующаяся на нанесении рисунков аэрографом на автомобили, компьютеры и всякую прочую утварь может наносить эксклюзивные индивидуальные рисунки на ГИТАРЫ. Шанс сделать инкубаторскую гитару по настоящему индивидуальной. Качество исполнения - высочайшее. Сюжет рисунка - полностью Ваша фантазия + мастерство наших художников. Цена варьируется в зависимости от сложности рисунка, но начинается от 6000 рублей.
Вопрос:
Интересно ли вообще такое предложение?
Спасибо за участие.
Артем
|
|
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
29.5.2004, 14:24
Сообщение
#2
|
|
|
Вопрос: на сколько ваши художники просвещены по поводу инструментальных (музыкальных) лаков, способов обдирки и лакировки муз. инструментов? Не хочу никого обидеть, но выполнив такие процедуры неправильно, может "убить" инструмента (в отличие от компа).
|
|
|
|
29.5.2004, 14:26
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2004 |
Да помоему предложение интересное!!!
А я могу нанести гравировку.
Или маркером разукрасить.
Или гвоздиком царапнуть чуток другой!
И совсем бесплатно!
Обращайтесь помогу.
Тел (3952)360979
|
|
|
|
29.5.2004, 15:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.5.2004 |
Технология нанесения "звучащих" покрытий отработана. Ущерба не будет.
|
|
|
|
29.5.2004, 15:49
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
дороговато для просто рисунка....иногда столько гитары стоят(6000 рублей)
|
|
|
|
29.5.2004, 23:03
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.5.2004 |
Согласен, недешево. Из чего состоит цена? Составление эскиза
(со слов клиента "ну я хочу такую годзиллу, чтобы она в зубах звукосниматель держала. Такую? Нет, вот этакую... И так далее),
разборка гитары, снятие слоя лака (равномерно, по всей поверхности), если требуется - покраска в другой цвет, нанесение рисунка (аэрограф - хлопотная штука, но получается суперкрасиво!), лакирование, полировка, сборка.
Разве это не стоит таких денег? Неважно сколько стоит гитара, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь сделать ее уникальной и неповторимой - за ценой не постоишь. Холст, на котором пишет художник тоже дешев :)))
|
|
|
|
29.5.2004, 23:07
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
А тогда это стоит этих днег... но жалко столько :)
|
|
|
|
| F61 (гость) |
30.5.2004, 0:09
Сообщение
#8
|
|
|
На дешёвой гитаре 200-600$ - это очень дорого!
На хорошей и дорогой 1500-2500$ это идиотизм, т.к. перекраской можно угробить инструмент...
|
|
|
|
| ANTI-AIRBRUSH (гость) |
30.5.2004, 7:47
Сообщение
#9
|
|
|
МАРАЗМ !!!
ЗАКАЖИ МАСТЕРОВУЮ ГИТАРУ У МАСТЕРА, ВМЕСТЕ С AIRBRUSHем,ТАК НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ - И ТЕБЕ СТОЯЩИЙ ИНСТРУМЕНТ И ТЕБЕ БАБА ГОЛАЯ С ЗВУЧКАМИ ВМЕСТО СИСЕК С КОЛКАМИ ВМЕСТО УШЕЙ С МЕДИАТОРОМ НА ЛОБКЕ И С РЕЗОНАТОРНЫМ ОТВЕРСТИЕМ ВО РТУ !!!
ГЫ....................
|
|
|
|
| Pacifist (гость) |
30.5.2004, 11:25
Сообщение
#10
|
|
|
А можно ли нанести рисунок на стратовскую панель и надпись на перо грифа? а сколько стоить будет? Всяко ведь подешевле шести кусочков?
|
|
|
|
30.5.2004, 12:20
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Аэрограф Оставь контактную инфу, запишу, потом понадобится может. Я свою самопалку фигово отполировал(относительно), да и рисунок не помешает.
|
|
|
|
30.5.2004, 23:39
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Тутта намедни видео просматривал........SRV, в частности. Нравится мне его подход к внешности гитары :0)
|
|
|
|
30.5.2004, 23:51
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.5.2004 |
ANTI-AIRBRUSH описал офигительный дезигн! Обязательно используем! :)))
Daemon - мастерская откроется по полной программе только в сентябре - это я исследование проводил. Будет желание воспользоваться услугами - приши prilchel[sobaka]yandex.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:31 |