ЧТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ БЫСТРЕЕ ГИТАРА ИЛИ СИНТЕЗАТОР ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ЧТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ БЫСТРЕЕ ГИТАРА ИЛИ СИНТЕЗАТОР ? |
28.5.2004, 23:16
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2004 |
Я ДУМАЮ СИНТЕЗАТОР НАМНОГО БЫСТРЕЕ.
|
|
|
|
|
|
28.5.2004, 23:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
http://guitar.ru/board/3/theme-45264-1.html
Синт конечно быстрее, потому что в любой позиции тебе стоит только поднажать и всё клавишу одним пальчиком. Там никто не хвастается, с какой скоростью кто играет.
|
|
|
|
28.5.2004, 23:32
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Ни синтезатор, ни гитара собственной скорости не имеют. Скорость задаёт человек, на них играющий... Вот о человеке и следуeт говорить... Алекс500, молодец, раз умеешь быстрее гитары, но есть люди которые умеют на гитаре быстрее тебя...
Делайте ставки, господа... У нас намечается гонка, великая гонка двух абсурдных точек зрРрения!
|
|
|
|
28.5.2004, 23:35
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Я гитарист, играющий на синте быстрее, чем на гитаре, так что синт быстрее=)
|
|
|
|
28.5.2004, 23:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2004 |
Да человек -то ГЛАВНОЕ !!!
|
|
|
|
28.5.2004, 23:42
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2004 |
Я согласен с этим самым преподом который тут всё про 120 нот в секунду в отношении синта вроде выступал.... Причём даже на все 100%. Я верю этому парню!!!
|
|
|
|
28.5.2004, 23:42
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
заибла скорость ваша и споры по ней. Где ваша музыка и музыкальность? пока вижу только КАЛЬНОСТЬ, а не музыКАЛЬНОСТЬ
|
|
|
|
28.5.2004, 23:47
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2004 |
Не кАльность тут ни причём - просто в этом нечто особенное - комплексный подход - совместное использование гитары и синтезатора для создания соло-гитарных партий когда гитара и синтезатор выступают НА РАВНЫХ, я думаю это будет интересно услышать широкой публике.
|
|
|
|
28.5.2004, 23:51
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
я вот Найтвиш послухал: там иногда некоторые соляки играют и гитара и синт. Синт в качестве подчёркивания соло: очень красиво, так что дерзай!
|
|
|
|
28.5.2004, 23:52
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2004 |
Но это Найтвиш на то он и Найтвиш.
|
|
|
|
28.5.2004, 23:53
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2004 |
Его уже наслушались
|
|
|
|
28.5.2004, 23:57
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
У синтезатора есть предел скорости, определяется стандартом MIDI. Сколько точно - сказать затрудняюсь, но можно посчитать. У гитары этого предела нет, так что синт медленнее!
|
|
|
|
28.5.2004, 23:59
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2004 |
Не согласен.
Про стандарт вы спороли какую-то чушь полнейшую.
|
|
|
|
29.5.2004, 0:04
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2004 |
Вот сморите чем определяется скорость синта: на нём достаточно всего лишь нажать на клавишу и уже звучит нота, а на гитаре: пока зажмёшь, пока дёрнешь ... пока зазвучит ... итд :)
|
|
|
|
29.5.2004, 0:17
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
блин народ е_б_а_нулся простите иначе не скажешь
бегом займитесь на короткие дистанции
к чему вам музыка ?
|
|
|
|
29.5.2004, 0:31
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Конечно чушь, но от стандарта никуда не денешься...
Я бы с удовольствием послушал бы клавишника, который сможет обогнать свой синт %) Вариант "остервенело лупить по всей клавиатуре" не предлагать!
|
|
|
|
| Шумахер (гость) |
29.5.2004, 0:33
Сообщение
#17
|
|
|
Феррари быстрее
|
|
|
|
29.5.2004, 0:47
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Гонка абсурдных точек зрРрения.
|
|
|
|
29.5.2004, 0:57
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Уззи быстрее, 600 выстрелов в минуту.
|
|
|
|
29.5.2004, 0:59
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
трррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррых-тых-тых!!!!!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:40 |