Кто знает гитаристов играющих на Dimarzio |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто знает гитаристов играющих на Dimarzio |
28.5.2004, 16:53
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 23.1.2004 |
Прошу написать чем больше тем лучше
прошу сразу не писать Мальмстина,Гилберта,
Вея,Сатриани
меня интерисует датчики:
Super Distortion
Evolution Bridge
перечислете всех кого знаете
лучше из стилей рок-метал
спасибо
Михаил
|
|
|
|
|
|
28.5.2004, 16:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 23.1.2004 |
ок
|
|
|
|
28.5.2004, 16:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
я играю....
|
|
|
|
| ффы (гость) |
28.5.2004, 16:58
Сообщение
#4
|
|
|
Frank Gambale, Al Di Meola - Super Distortion
+
Frank Gambale - X2N раньше юзал
|
|
|
|
28.5.2004, 17:20
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Head & Monkey
|
|
|
|
28.5.2004, 17:55
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Head & Shoulders
|
|
|
|
28.5.2004, 18:17
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Мальмстин,Гилберт,
Вай,Сатриани=)
|
|
|
|
28.5.2004, 18:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Супер дисторшн гавно, да и ваще эти датчики........средненькие.
|
|
|
|
| F61 (гость) |
28.5.2004, 18:38
Сообщение
#9
|
|
|
Dimarzio PAF & Superdistortion - классическая пара на LesPaul для хард рока (с начала 70х годов). Проще сказать, кто на них не играл... Только старые датчики гораздо качественнее новых, они действитель но говно...
|
|
|
|
| ДА ДА ДА (гость) |
28.5.2004, 18:40
Сообщение
#10
|
|
|
ИХ ЗНАЮТ ВСЕ
а на официальном сайте можно найти полный список, только меня там нет я попросил чтобы не вклюяали, не люблю давить авторитетом
|
|
|
|
| Серый Boraf (гость) |
28.5.2004, 21:40
Сообщение
#11
|
|
|
F61, мя больше прёт ТонЗон и ПАФ.
И серётка с низом в бридже.
И всё вместе с небольшим выходом в неке.
Это просто идеально.
Ну и кэшна гидара как у мя.
Меня уже несколько месяцев колбасит...
|
|
|
|
| Boraf 2 Krutik (гость) |
28.5.2004, 21:41
Сообщение
#12
|
|
|
ты реально прав.
|
|
|
|
29.5.2004, 0:14
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
...............а от мойный любимый виртуоз-гитараст из БИ-2, как-та беза фсякиж димарзивав абходицца!
|
|
|
|
29.5.2004, 14:45
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.5.2004 |
Я тоже играю!...
|
|
|
|
29.5.2004, 15:41
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
сеймур дункан лучше по всем параметрам всегда
|
|
|
|
29.5.2004, 17:12
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
2F61
Виктор....серьезно ли ли Изменилась технология изготовления звучков Димарзио, Сеймуров???
И пробовал ли Бил Лоуренс (ноаве которые сейчас мотает Бил) которые сейчас ставятся к примеру на Вашберн Битенкурта (интересует сильно ли он отличается от старого L500)
|
|
|
|
| anryz (гость) |
29.5.2004, 18:02
Сообщение
#17
|
|
|
А на какую гитару ты собираешся их ставить?? И для какой музыки? Супердисторшн и Эволюшн были получены империческим путем для гитары с известной всем маркой, при том определенной конструкции (материал грифа, деки, метод крепления грифа, конструкция бриджа, способ крепления звукача и его позиция) по заказу и участии в процессе создания одного известного всем гитариста, который и был удовлетворен результатом.
|
|
|
|
| F61 (гость) |
30.5.2004, 0:18
Сообщение
#18
|
|
|
2Iscander
Изменился провод, изменился лак, изменились магниты, количество витков, естественно изменилось качество датчиков.
То же самое относится к датчикам Gibson (HB, P90) и Fender синглам. Это у меня всё есть периодически в разных количествах, я имею возможность сравнить. Старый и новый супердисторшн - две огромные разницы.
|
|
|
|
31.5.2004, 10:41
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
А когда произошло такое сильное изменение, то есть до какого года были те Димарзио, а после уже не те?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:40 |