Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто знает гитаристов играющих на Dimarzio
michail
сообщение 28.5.2004, 16:53
Сообщение #1


Сообщений: 11
Регистрация: 23.1.2004



Прошу написать чем больше тем лучше прошу сразу не писать Мальмстина,Гилберта, Вея,Сатриани меня интерисует датчики: Super Distortion Evolution Bridge перечислете всех кого знаете лучше из стилей рок-метал спасибо Михаил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

michail
сообщение 28.5.2004, 16:53
Сообщение #2


Сообщений: 11
Регистрация: 23.1.2004



ок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 28.5.2004, 16:54
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



я играю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ффы (гость)
сообщение 28.5.2004, 16:58
Сообщение #4







Frank Gambale, Al Di Meola - Super Distortion + Frank Gambale - X2N раньше юзал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Гурьянов
сообщение 28.5.2004, 17:20
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 17.3.2004



Head & Monkey
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 28.5.2004, 17:55
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Head & Shoulders
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 28.5.2004, 18:17
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Мальмстин,Гилберт, Вай,Сатриани=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 28.5.2004, 18:18
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Супер дисторшн гавно, да и ваще эти датчики........средненькие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F61 (гость)
сообщение 28.5.2004, 18:38
Сообщение #9







Dimarzio PAF & Superdistortion - классическая пара на LesPaul для хард рока (с начала 70х годов). Проще сказать, кто на них не играл... Только старые датчики гораздо качественнее новых, они действитель но говно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДА ДА ДА (гость)
сообщение 28.5.2004, 18:40
Сообщение #10







ИХ ЗНАЮТ ВСЕ а на официальном сайте можно найти полный список, только меня там нет я попросил чтобы не вклюяали, не люблю давить авторитетом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Boraf (гость)
сообщение 28.5.2004, 21:40
Сообщение #11







F61, мя больше прёт ТонЗон и ПАФ. И серётка с низом в бридже. И всё вместе с небольшим выходом в неке. Это просто идеально. Ну и кэшна гидара как у мя. Меня уже несколько месяцев колбасит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf 2 Krutik (гость)
сообщение 28.5.2004, 21:41
Сообщение #12







ты реально прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 29.5.2004, 0:14
Сообщение #13


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



...............а от мойный любимый виртуоз-гитараст из БИ-2, как-та беза фсякиж димарзивав абходицца!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 29.5.2004, 14:45
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 28.5.2004



Я тоже играю!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 29.5.2004, 15:41
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



сеймур дункан лучше по всем параметрам всегда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 29.5.2004, 17:12
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



2F61 Виктор....серьезно ли ли Изменилась технология изготовления звучков Димарзио, Сеймуров??? И пробовал ли Бил Лоуренс (ноаве которые сейчас мотает Бил) которые сейчас ставятся к примеру на Вашберн Битенкурта (интересует сильно ли он отличается от старого L500)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anryz (гость)
сообщение 29.5.2004, 18:02
Сообщение #17







А на какую гитару ты собираешся их ставить?? И для какой музыки? Супердисторшн и Эволюшн были получены империческим путем для гитары с известной всем маркой, при том определенной конструкции (материал грифа, деки, метод крепления грифа, конструкция бриджа, способ крепления звукача и его позиция) по заказу и участии в процессе создания одного известного всем гитариста, который и был удовлетворен результатом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F61 (гость)
сообщение 30.5.2004, 0:18
Сообщение #18







2Iscander Изменился провод, изменился лак, изменились магниты, количество витков, естественно изменилось качество датчиков. То же самое относится к датчикам Gibson (HB, P90) и Fender синглам. Это у меня всё есть периодически в разных количествах, я имею возможность сравнить. Старый и новый супердисторшн - две огромные разницы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 31.5.2004, 10:41
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



А когда произошло такое сильное изменение, то есть до какого года были те Димарзио, а после уже не те?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc