Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фанатам Арии ...
den
сообщение 26.5.2004, 18:42
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



Медведь с поросенком за медом идут, О жизни и смерти беседу ведут. Раскатами грома по лесу летит Тяжелая поступь свинячьих копыт. Любимый цвет и любимый размер, Снаружи – свинья, а внутри – Люцифер!!! Шары за спиною, два дивных крыла, Но смерть улыбнулась ему из дупла. И понял герой, что попал на крючок. С небес прогремело: .Стреляй, Пятачок!. И над косолапым навис злобный рок, Исчадие ада спустило курок, Таких поражений не знала земля! Во всем виновата Косая свинья! Меж адом и раем раскинуло двух: В аду – Пятачок, а в раю – Винни Пух.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

sergey777
сообщение 26.5.2004, 18:51
Сообщение #2


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



Токаибнутый (Сибирь-бирь-бирь) ты это не сам придумал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 26.5.2004, 18:59
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



весело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 26.5.2004, 19:03
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004



Блин, у меня давно идейка - взять какой - нибудь расштампованный рифф и спеть под него эту гениальность)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 26.5.2004, 19:12
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



2 Павел ты чего, КВН не смотришь:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Возвращенец (гость)
сообщение 26.5.2004, 19:15
Сообщение #6







Вот на эту мелодию положить - будет супер: http://www.rathergood.com/lightsabre/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 26.5.2004, 21:54
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



В КВН это так исполнили!!! Молодцы, я лежал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 26.5.2004, 23:35
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Так уже спели на эти стихи...очень клева кстати....мне понравилось в сети ищите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 26.5.2004, 23:37
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Даж раньше чем в КВН...уже старая хохма :).....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAD
сообщение 27.5.2004, 0:36
Сообщение #10


Сообщений: 7
Регистрация: 5.9.2003



Не сильно плотно знаком с творчеством Арии. КВН видел. Музыка их (Арии)? А то тут с парнями спор зашел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taur (гость)
сообщение 27.5.2004, 16:48
Сообщение #11







Ария - Норфолк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 27.5.2004, 16:54
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



ария-говно, хотя это была первая группа, которую я услышал в далёком детстве( лет в пять-шесть), вот тогда я от неё тащился, а сейчас послушав много разных действительно классных групп, и ещё при этом узнал что ария тырит у Мэйданов, понял, что она говно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Преподаватель музыки (гость)
сообщение 27.5.2004, 17:33
Сообщение #13







Хотя соло-гитаристы Арии играют на несколько порядков медленнее меня, всёравно могу сказать шо Ария - лучшая группа из всех российских рок-групп, которую я когда-либо слышал. ЭТО КЛАССИКА И ОНА БЕССМЕРТНА !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RIDDICK (гость)
сообщение 27.5.2004, 19:14
Сообщение #14







2Преподаватель музыки - ты в этом действительно уверен ? на несколько ПОРЯДКОВ ??? ЗЫ: порядок это 10 раз... ты что в 20-30 раз больше играешь чем Они ??? Не поверю пока сам не увижу. 2Gepard - какие классные группы ? :) превосходящие Арию по задумке/текстам/технике исполнения ? :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 27.5.2004, 19:19
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004



По поводу Арии - это действительно великая группа. Они профессионалы - и точка. И дальше можно очень долго говорить, что у Холстинина большой палец левой руки находится над грифом, а Терентьев часто играет с упором в деку. Почему - то они - на вершине, а все господа, играющие со скоростью 120 нот в секунду - в гитарном форуме))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 27.5.2004, 20:01
Сообщение #16


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



2Преподаватель музыки (Москва) хватит дурь дуть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BassOK
сообщение 27.5.2004, 23:05
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 24.5.2004



Люди, хватит гнать на АРИЮ, куда не зайду, везде где появляется слово АРИЯ сразу начинается дикий флейм... Не нравится АРИЯ, не надо везде об этом орать. Хотя я не пойму чем те же самые мейдены курче????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 27.5.2004, 23:41
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



они сами песню написали, а ария стырила тему, но никто не умаляет профессионализм гитарситов, они умеют играть, просто у Арии все песни одинаковы(кроме слов).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Keen__ (гость)
сообщение 28.5.2004, 0:34
Сообщение #19







Как хотите, но нынешняя Ария - детский сад. Кроме Козилея слушать нечего. Ну, неовый Мир ещё можно ж) вот раньше у них всё интереснее было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lx (гость)
сообщение 28.5.2004, 8:56
Сообщение #20







Нашел в инете ссылку на эту песенку из КВН, выкачал, она оказалась в формате RAM, для прослушивания нужен RealPlayer не ниже 5 версии, ставить его не хочу, поставил RealAlternative с кодеками. Выдает ошибку не играет. Мож у кого стоит RealPlayer проверьте файл на вшивость плизз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc