Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Соц. опрос:Кто что на данны момент делает?
jk (гость)
сообщение 27.5.2004, 14:31
Сообщение #21







гоняю болду на работе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

DЕNVЁR
сообщение 27.5.2004, 15:20
Сообщение #22


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



...вот не ожидал такого разнообразия... Только что прошёл медосмотр.Врачей в управление прям вызывали.Сказали у меня кривой нос.Начал заниматься самолечением - слопал апельсин - а вдруг поможет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 27.5.2004, 15:13
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Классно вам...а я вот сессию ибу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 27.5.2004, 16:43
Сообщение #24







А я разглядываю стражерочку, которая к нам устраиваться пришла 8->
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 27.5.2004, 16:44
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



а я, бля, полтора часа назад сдал экзамен по математике на пять( единственный в группе, всего математику сдало человека 3)и вот сейчас с плохим предчувствием думаю о завтрашнем утре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ш (гость)
сообщение 27.5.2004, 16:47
Сообщение #26







слушаю дайр стретс, писаю (ой пишу в форуме), сдавал историю, искал свою косуху которую мой друг повесил чёрт знает куда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 27.5.2004, 16:47
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



выполнил всё запланированное на сёдня, сижу пью кофе с овсяным печеньем и жду, когда у америкосов начнётся рабочий день
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад
сообщение 27.5.2004, 17:18
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



иду домой, пить халоднае темнае пива:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TОKI
сообщение 27.5.2004, 17:25
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 23.1.2004



учу 9ый билет по математике (в субботу усная 27 билетов) сегодня математика писменная была (экзамен в МИРЭА (запасной вариант))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свиридов (гость)
сообщение 27.5.2004, 17:31
Сообщение #30







Футураму смотрю и ржу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 27.5.2004, 19:41
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



Эх мля.... стродаю похмельем и запоем, сдел целый ден @@и пенал, собрался валить домой.... прибежел шеф, срочна мля вчера надо по зарез все пределывать пленки выводить! (где тебя с утра носило когда все нормальные люди работают.....) теперь от голода стродаю.... и думал композу деделаю.. а на тебе суровая реальность экзистенциальная сучность бытия, под фанеру лажать не будет! знай сука это все зря! стерва тебя не забудет..... а еще дождик замучил, вот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 27.5.2004, 20:04
Сообщение #32


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



сижу в форуме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 27.5.2004, 20:35
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



просто гуляю по инету, щас физику дописывать сяду, может быть.....если захочется.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
niger (гость)
сообщение 27.5.2004, 21:58
Сообщение #34







Негры всегда работают а по вечерам блюз играют.Estor как там дела у тимура ходиш к нему или нет слышал что он оплату поднял в общем как успехи в творчестве?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wr19s734 (гость)
сообщение 27.5.2004, 22:06
Сообщение #35







ебусь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 wr19s734 (гость)
сообщение 27.5.2004, 22:29
Сообщение #36







С компьютером?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 28.5.2004, 8:52
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



niger, хожу, да долго еще ходить буду :) У него все путем. Оплату правда поднял. Успехи в творчестве пруть потихоньку, с друзьями играю, серьезные довольно ребята. Правда играем не то, что мне хотелось бы, но это мелочи. Главное - музыканты нормальные, опыту набираюсь. Сам-то как? Кстати, никому из знакомых зум707 не нужен? Продаю :) http://www.guitar.ru/board/1/theme-43486-1.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc