Соц. опрос:Кто что на данны момент делает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Соц. опрос:Кто что на данны момент делает? |
| jk (гость) |
27.5.2004, 14:31
Сообщение
#21
|
|
|
гоняю болду на работе
|
|
|
|
|
|
27.5.2004, 15:20
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
...вот не ожидал такого разнообразия...
Только что прошёл медосмотр.Врачей в управление прям вызывали.Сказали у меня кривой нос.Начал заниматься самолечением - слопал апельсин - а вдруг поможет?
|
|
|
|
27.5.2004, 15:13
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Классно вам...а я вот сессию ибу....
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
27.5.2004, 16:43
Сообщение
#24
|
|
|
А я разглядываю стражерочку, которая к нам устраиваться пришла 8->
|
|
|
|
27.5.2004, 16:44
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
а я, бля, полтора часа назад сдал экзамен по математике на пять( единственный в группе, всего математику сдало человека 3)и вот сейчас с плохим предчувствием думаю о завтрашнем утре.
|
|
|
|
| ш (гость) |
27.5.2004, 16:47
Сообщение
#26
|
|
|
слушаю дайр стретс, писаю (ой пишу в форуме), сдавал историю, искал свою косуху которую мой друг повесил чёрт знает куда...
|
|
|
|
27.5.2004, 16:47
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
выполнил всё запланированное на сёдня, сижу пью кофе с овсяным печеньем и жду, когда у америкосов начнётся рабочий день
|
|
|
|
27.5.2004, 17:18
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
иду домой, пить халоднае темнае пива:)))
|
|
|
|
27.5.2004, 17:25
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
учу 9ый билет по математике (в субботу усная 27 билетов)
сегодня математика писменная была (экзамен в МИРЭА (запасной вариант))
|
|
|
|
| Свиридов (гость) |
27.5.2004, 17:31
Сообщение
#30
|
|
|
Футураму смотрю и ржу.
|
|
|
|
27.5.2004, 19:41
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Эх мля.... стродаю похмельем и запоем, сдел целый ден @@и пенал, собрался валить домой.... прибежел шеф, срочна мля вчера надо по зарез все пределывать пленки выводить! (где тебя с утра носило когда все нормальные люди работают.....) теперь от голода стродаю.... и думал композу деделаю.. а на тебе суровая реальность
экзистенциальная сучность бытия,
под фанеру лажать не будет!
знай сука это все зря!
стерва тебя не забудет.....
а еще дождик замучил, вот...
|
|
|
|
27.5.2004, 20:04
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
сижу в форуме
|
|
|
|
27.5.2004, 20:35
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
просто гуляю по инету, щас физику дописывать сяду, может быть.....если захочется.....
|
|
|
|
| niger (гость) |
27.5.2004, 21:58
Сообщение
#34
|
|
|
Негры всегда работают а по вечерам блюз играют.Estor как там дела у тимура ходиш к нему или нет слышал что он оплату поднял в общем как успехи в творчестве?
|
|
|
|
| wr19s734 (гость) |
27.5.2004, 22:06
Сообщение
#35
|
|
|
ебусь
|
|
|
|
| 2 wr19s734 (гость) |
27.5.2004, 22:29
Сообщение
#36
|
|
|
С компьютером?
|
|
|
|
28.5.2004, 8:52
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
niger, хожу, да долго еще ходить буду :) У него все путем. Оплату правда поднял. Успехи в творчестве пруть потихоньку, с друзьями играю, серьезные довольно ребята. Правда играем не то, что мне хотелось бы, но это мелочи. Главное - музыканты нормальные, опыту набираюсь.
Сам-то как?
Кстати, никому из знакомых зум707 не нужен? Продаю :) http://www.guitar.ru/board/1/theme-43486-1.html
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:10 |