Фанатам Арии ... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Фанатам Арии ... |
26.5.2004, 18:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
Медведь с поросенком за медом идут,
О жизни и смерти беседу ведут.
Раскатами грома по лесу летит
Тяжелая поступь свинячьих копыт.
Любимый цвет и любимый размер,
Снаружи – свинья, а внутри – Люцифер!!!
Шары за спиною, два дивных крыла,
Но смерть улыбнулась ему из дупла.
И понял герой, что попал на крючок.
С небес прогремело: .Стреляй, Пятачок!.
И над косолапым навис злобный рок,
Исчадие ада спустило курок,
Таких поражений не знала земля!
Во всем виновата Косая свинья!
Меж адом и раем раскинуло двух:
В аду – Пятачок, а в раю – Винни Пух.
|
|
|
|
|
|
26.5.2004, 18:51
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Токаибнутый (Сибирь-бирь-бирь) ты это не сам придумал
|
|
|
|
26.5.2004, 18:59
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
весело
|
|
|
|
26.5.2004, 19:03
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
Блин, у меня давно идейка - взять какой - нибудь расштампованный рифф и спеть под него эту гениальность)))
|
|
|
|
26.5.2004, 19:12
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
2 Павел
ты чего, КВН не смотришь:)
|
|
|
|
| Возвращенец (гость) |
26.5.2004, 19:15
Сообщение
#6
|
|
|
Вот на эту мелодию положить - будет супер:
http://www.rathergood.com/lightsabre/
|
|
|
|
26.5.2004, 21:54
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
В КВН это так исполнили!!! Молодцы, я лежал.
|
|
|
|
26.5.2004, 23:35
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Так уже спели на эти стихи...очень клева кстати....мне понравилось в сети ищите
|
|
|
|
26.5.2004, 23:37
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Даж раньше чем в КВН...уже старая хохма :).....
|
|
|
|
27.5.2004, 0:36
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Не сильно плотно знаком с творчеством Арии. КВН видел. Музыка их (Арии)? А то тут с парнями спор зашел.
|
|
|
|
| Taur (гость) |
27.5.2004, 16:48
Сообщение
#11
|
|
|
Ария - Норфолк
|
|
|
|
27.5.2004, 16:54
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
ария-говно, хотя это была первая группа, которую я услышал в далёком детстве( лет в пять-шесть), вот тогда я от неё тащился, а сейчас послушав много разных действительно классных групп, и ещё при этом узнал что ария тырит у Мэйданов, понял, что она говно
|
|
|
|
| Преподаватель музыки (гость) |
27.5.2004, 17:33
Сообщение
#13
|
|
|
Хотя соло-гитаристы Арии играют на несколько порядков медленнее меня, всёравно могу сказать шо Ария - лучшая группа из всех российских рок-групп, которую я когда-либо слышал. ЭТО КЛАССИКА И ОНА БЕССМЕРТНА !
|
|
|
|
| RIDDICK (гость) |
27.5.2004, 19:14
Сообщение
#14
|
|
|
2Преподаватель музыки - ты в этом действительно уверен ? на несколько ПОРЯДКОВ ??? ЗЫ: порядок это 10 раз... ты что в 20-30 раз больше играешь чем Они ??? Не поверю пока сам не увижу.
2Gepard - какие классные группы ? :) превосходящие Арию по задумке/текстам/технике исполнения ? :)))
|
|
|
|
27.5.2004, 19:19
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
По поводу Арии - это действительно великая группа. Они профессионалы - и точка. И дальше можно очень долго говорить, что у Холстинина большой палец левой руки находится над грифом, а Терентьев часто играет с упором в деку. Почему - то они - на вершине, а все господа, играющие со скоростью 120 нот в секунду - в гитарном форуме))
|
|
|
|
27.5.2004, 20:01
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
2Преподаватель музыки (Москва) хватит дурь дуть
|
|
|
|
27.5.2004, 23:05
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.5.2004 |
Люди, хватит гнать на АРИЮ, куда не зайду, везде где появляется слово АРИЯ сразу начинается дикий флейм... Не нравится АРИЯ, не надо везде об этом орать. Хотя я не пойму чем те же самые мейдены курче????
|
|
|
|
27.5.2004, 23:41
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
они сами песню написали, а ария стырила тему, но никто не умаляет профессионализм гитарситов, они умеют играть, просто у Арии все песни одинаковы(кроме слов).
|
|
|
|
| _Keen__ (гость) |
28.5.2004, 0:34
Сообщение
#19
|
|
|
Как хотите, но нынешняя Ария - детский сад. Кроме Козилея слушать нечего. Ну, неовый Мир ещё можно ж)
вот раньше у них всё интереснее было
|
|
|
|
| Lx (гость) |
28.5.2004, 8:56
Сообщение
#20
|
|
|
Нашел в инете ссылку на эту песенку из КВН, выкачал, она оказалась в формате RAM, для прослушивания нужен RealPlayer не ниже 5 версии, ставить его не хочу, поставил RealAlternative с кодеками. Выдает ошибку не играет. Мож у кого стоит RealPlayer проверьте файл на вшивость плизз.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:38 |