Кто-нибудь брал комбы на еБае? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто-нибудь брал комбы на еБае? |
25.5.2004, 20:16
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Если кому что надо по немецкому ебаю пробить(ну там инфу, условия пересылки итд) - говорите, я сделаю.
|
|
|
|
|
|
25.5.2004, 16:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Хочу Крэйт башку с кабинетами. Там цена 200 баксов. Кто опытный - скажите, скоко доставка будет стоить в Новосибирск? Или вообще до России?
|
|
|
|
25.5.2004, 17:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Смотря откуда. Если из Германии - то прмерно половина (чуть поболее). Если из Штатов - столько же плюс 50.
|
|
|
|
| Возвращенец (гость) |
25.5.2004, 19:56
Сообщение
#4
|
|
|
на ебае меня наебали... складно..гы
|
|
|
|
25.5.2004, 20:13
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
А если там (в Штатах, в смысле) живущий друг купит и мне отправит, не дешевле ли будет?
|
|
|
|
25.5.2004, 20:20
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Скажи сайт еБая немецкого, а?
|
|
|
|
25.5.2004, 20:22
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Уже нашёл, не надо.
|
|
|
|
26.5.2004, 10:05
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Напиши продавцу и спроси-пусть он узнает(они как правило отвечают).Но по своему опыту могу сказать,что пересылка оттуда внутренностей(шасси в сборе)ламповой
|
|
|
|
26.5.2004, 10:07
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
...головы стоило 150$.
Это до Москвы.Вот и прикинь,я думаю за кабинет приплюсуй ещё 200-250...Так что есть резон,или нет-решать покупателю.
Дерзай землячёк....
Успехов.
|
|
|
|
27.5.2004, 23:36
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Понял. Пожалуй, что нет, не стоит. Но всё равно, скажи пожалуйста, каким путём происходит эта доставка? Какая организация доставляет?
|
|
|
|
28.5.2004, 8:38
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Обычная почта (отвечаю за себя и за UNCLE_O).
|
|
|
|
28.5.2004, 8:39
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Вообще-то, воспользуйся предложением Ильи с Баварщины! По моему опыту - доставка из Германии в Москву в 2,5 - 3 раза ДЕШЕВЛЕ, чем из Москвы в Германию !!!!!!
|
|
|
|
28.5.2004, 8:53
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Но там и бошки дороже в разы! Скоко примерно каб весит 4*12?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:53 |