(ОФФ ТОПИК)-------Кто где учится (учился) (куда поступает) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
(ОФФ ТОПИК)-------Кто где учится (учился) (куда поступает) |
24.5.2004, 16:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Сам я щас зависаю по полной: экзаменя всякие вступительные. И мне просто интересно кто где учится (учился) (или куда поступает)
Лично я в МИФИ (пока поступаю) на А: автоматика
|
|
|
|
|
|
24.5.2004, 16:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
наверное уже знаешь, где и куда.....
|
|
|
|
24.5.2004, 16:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Я я вот прошлым летом филфак СПбГУ закончил. Месяц на сборах в сапогах - и "Я СВАААБОООООДЕЕЕЕЕН..."
|
|
|
|
24.5.2004, 16:23
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Daemon (Москва)
про тебя ДА
|
|
|
|
24.5.2004, 16:24
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Олдос Хаксли
Хааааляяяяяяяяяяяяявааааа
Неее мне ботать надо 8-(
|
|
|
|
24.5.2004, 16:24
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Юрфак - ещё год и тоже свободен..
|
|
|
|
24.5.2004, 16:25
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Юрфак а где
|
|
|
|
24.5.2004, 16:26
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Закончил Альметьевский нефтяной институт.
Автоматизация технологических процессов и производств нефтяной промышленности.
Автоматчик короче
:)
|
|
|
|
24.5.2004, 16:26
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
ну, конешна! Свабодны, мля! Ящё сямью строить нах будете и работать, деньги заколачивать с утра до вечера, "дома жена, дети сопливые!"
|
|
|
|
24.5.2004, 16:27
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Там-же где и живу - в Баварии, город Passau.
http://www.jura.uni-passau.de/
|
|
|
|
24.5.2004, 16:27
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
романтика
|
|
|
|
24.5.2004, 16:28
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 153 Регистрация: 4.5.2004 |
Не поступай на специальности, где основные предметы сопромат и строймех!По своему опыту знаю насколько это сложные дисциплины. Хочешь лет пят без проблем жить- выбирай гуманитарные специальности!
|
|
|
|
24.5.2004, 16:28
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
А для Ильи - Троицк - романтика!
:)
|
|
|
|
24.5.2004, 16:29
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Теория автоматического управления не глядя бьёт всю шнягу типа сопромата.
|
|
|
|
24.5.2004, 16:30
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
И кем, мля, станешь после гуманитара? (кроме юрфаков и экономик)
|
|
|
|
24.5.2004, 16:31
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
2 казуса из студенческой жизни:
1. Познакомился с преподом только на экзамене.Получил первую и единственную пятёрку за все годы обучения!
2.С преподом вообще ни разу не встречался, ч\з одногрупников передал зачётку - поставили зачёт.
|
|
|
|
24.5.2004, 16:32
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Да и после автоматики тоже перспектив не много.
|
|
|
|
24.5.2004, 16:32
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Технарей везде возьмут.Гуманитариев - ну тока гуманитарный груз возить...
|
|
|
|
24.5.2004, 16:32
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Городу - 2180 лет.
Это курортное место, на границе с Австрией. Там 65000 жителей и каждый день 45000 туристов - заколебали уже.
Вокруг горы, поля и леса. В городе сходятся 3 реки - Дунай, Инн и Ильц.
Вот оно где - романтика.
|
|
|
|
24.5.2004, 16:33
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Как же хорошо все-таки не учиться!!! Никаких тебе ?обанных домашек, никаких тебе пятых пар - ще хожу на работу, слегка перевожу, получаю баблинский и трачу все на музыку. А вечером вместо домашки - КОНЕЧНО ЖЕ ГИТАРА!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:13 |