Объясните популярно термин "слащавость" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Объясните популярно термин "слащавость" |
24.5.2004, 13:28
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
Что то многие умники Гэри Мура слащавым называют. просто уж оч что то много таких мнений я слыхивал, причем чаще от немузыкантов.
|
|
|
|
|
|
| подпалковник Дубосос (гость) |
24.5.2004, 14:13
Сообщение
#2
|
|
|
а чё бы тебе у этих умников и не спросить, а?
для меня слащавость - это гармонический оборот Im-IVm-V
|
|
|
|
24.5.2004, 14:18
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
От этого музыка Мура плохой не становиться (именно музыка, а не собачий лай).
|
|
|
|
24.5.2004, 14:21
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
да мне то пофик на их мнения
просто чего то черезчур часто они всплывают
типа это модно чтоли ?
просьба все таки поясните смысл этого слова
реально не догоняю ...
|
|
|
|
24.5.2004, 14:23
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Умники были во все времена. Только вот как правило из себя они ни чего не представляли на поверку.
|
|
|
|
| VР (гость) |
24.5.2004, 14:24
Сообщение
#6
|
|
|
Про Гэри Мура слышал ещё такой термин, как "кабацкие завывания" :-))
Слащавость - переизбыток красивостей в аранжировке, слишком предсказуемая мелодическая линия и т. д... Вообще, штука субъективная.
|
|
|
|
24.5.2004, 14:29
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Вот именно ,что субъективная.
|
|
|
|
| VР (гость) |
24.5.2004, 14:38
Сообщение
#8
|
|
|
Да уж, у каждого своя грань между красивым и сладким :-))
|
|
|
|
24.5.2004, 14:51
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.5.2004 |
У меня косы-затычки, так у них звук "слащавый" - вполне ровный и чистый (родные от плёера в сравнение не идут), но звук какой-то слишком приятный, иногда утомляет. Вот это, по-моему и есть слащавость - всё хорошо, даже слишком хорошо...
|
|
|
|
| хм... (гость) |
24.5.2004, 14:54
Сообщение
#10
|
|
|
"Ласковый Май" вот это супер слащавость...
|
|
|
|
24.5.2004, 14:58
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.5.2004 |
Нет, это немного другое - под моё определение, по крайней мере, не подходит...
|
|
|
|
| F61 (гость) |
24.5.2004, 14:58
Сообщение
#12
|
|
|
Слащавость - это "чай вдвоём", Киркоров..........
Твои умники пусть послушают G.Moore 30-летней давности, когда он рубилово играл. Хотя и теперешний играет с таким драйвом и таким звуком, до которго твоим оппонентам, уверен, как до Пекина...
|
|
|
|
| VР (гость) |
24.5.2004, 15:03
Сообщение
#13
|
|
|
О, да! Тин Лиззи и всё такое прочее...
Лично мне ещё очень нравится Мур в проекте BBM (Bruce, Baker, Moore)
|
|
|
|
24.5.2004, 20:17
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
ну я примерно так и думал
но гэри мура люблю каким бы он там не был
играть его одно удовольствие ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:33 |