Придумайте соло |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Придумайте соло |
21.5.2004, 11:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
Ну а насчет MIDI - так это ж совсем просто, Cyberface, лови!
|
|
|
|
|
|
21.5.2004, 11:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
Не, извините, на почту я никому сливать ничё не буду.
Я где - нибудь выложу в .rar архиве (чтоб меньше весила)
.....Ну а музон вообще забойный!
Похоже на Кибер /Punk/Hardcore (это когда барабаны лупят.. лупят.. лупят..)
Может кто подскажет, где разместить?
|
|
|
|
20.5.2004, 19:39
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
Кто сможет придумать соло на уже готовую песню (гитара и барабаны уже есть)
Если кому интересно, скажите, тогда где-нибудь выложу эту песенку.
P.S. Песня в стиле Punk/Metall/Hardcore
|
|
|
|
| unixoid (гость) |
20.5.2004, 19:45
Сообщение
#4
|
|
|
У меня.
unixoid2003[sosaka]mail.ru
|
|
|
|
| unixoid (гость) |
20.5.2004, 19:49
Сообщение
#5
|
|
|
Только не на долго. На недельку.
А то мне место часто бывает нужно на сервере...
|
|
|
|
21.5.2004, 7:24
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Pavlik (Москва)
слей мне на почту, тока сделай непрерывный архив части на 4, а то mp3
я не скачаю....
|
|
|
|
21.5.2004, 7:27
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
можно MIDI тоже скинуть, не лишне будет...
|
|
|
|
21.5.2004, 7:27
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
cyberface@mail.ru
|
|
|
|
21.5.2004, 7:45
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Ух ты! Похоже на конкурс. А что, я тоже хотел бы попытаться, ведь это так интересно!
|
|
|
|
21.5.2004, 12:09
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
зачем же на почту?
http://www4.nm.ru/
и потом на фтп выложешь.. а мп3 сжимать бесполезно, формат сам по себе сжат, можешь не утруждаться..
|
|
|
|
21.5.2004, 13:03
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
www4.nm.ru
За это надо платить что ли??
|
|
|
|
21.5.2004, 13:18
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Нет, абсолютно бесплатно!
Нажимаешь "регистрация" прямо возле "Ваш логин" и вуаля..
|
|
|
|
| Nudler (гость) |
22.5.2004, 8:18
Сообщение
#13
|
|
|
А как пользоваться FTP сервером, в смысле как загружаиь туда файлы?
|
|
|
|
22.5.2004, 8:30
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
Точно!, че-то у меня как-то долго грузится.
|
|
|
|
22.5.2004, 13:00
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Ёё...Тут конкурс, а цель забыли....
|
|
|
|
22.5.2004, 13:20
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
А потом вы услышите свое соло где-нить на Фабрике №N :)))
|
|
|
|
22.5.2004, 14:10
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
2Estor
Ну ты чего. Даже в мыслях не было.
Исключительно для домашнего творчества.
|
|
|
|
22.5.2004, 14:37
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
По - моему, это неинтересно. Лучше самому написать. Предварительно худо - бедно научившись играть легато))))))
|
|
|
|
22.5.2004, 15:04
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
Я хочу чтоб это был совместныей проект.
|
|
|
|
22.5.2004, 15:25
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 Pavlik "Кто сможет придумать соло на уже готовую песню ", а у тя, как у музыканта ваще самоуважение есть?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:41 |