[Offtopic] Помогите с глюком |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[Offtopic] Помогите с глюком |
21.5.2004, 16:53
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Странный глюк у Internet Explorer. Половина сайтов недоступна, пишет, что невозможно отобразить страницу, сервер не найден. Яркий пример - www.guitarplayer.ru грузится (главная страница), а при попытке зайти на форум опять та же байда. То же самое с Яндексом - главная грузится, а искать не хочет. Хотя, например, есть сайт, к которому я спокойно подключаюсь по FTP, а через Explorer он опять не найден.
Что за бред?
|
|
|
|
|
|
21.5.2004, 17:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Ну давай, рассказывай, какой експлорер, какая Винда, раньше это было или нет, и псле чего появилось...
|
|
|
|
21.5.2004, 17:36
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Либо firewall сильно зло выставлена, либо ява где-то глючит.
|
|
|
|
21.5.2004, 20:25
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Windows ME
версия эксплорера 5.5 (с виндой идет).
Установил винды недавно. Сначала все ОК было, где-то день, а потом все, кирдык...
Сижу дома по модему.
|
|
|
|
21.5.2004, 20:29
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Выкидывай нах МЕ, это дерьмо и переходи на 98 или ХР.
|
|
|
|
22.5.2004, 8:37
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
Тут форум о гитаристике или о програмных глюках?!
Это тебе надо идти на listsoft.ru
|
|
|
|
22.5.2004, 10:42
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Вообще щас идут ..некоторые..трения.. между операторами Транстелеком и РТКомм. И связь между ними.. через Туманный Альбион идет.. Может из-за этого..
|
|
|
|
22.5.2004, 10:48
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
знаю почему глюки у Паши : )
я на него порчу и сглаз наслал : ) потому что не сделал он того, что торжественно обещал : )гы
|
|
|
|
22.5.2004, 13:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Жень, да, я все помню, не сомневайся. Мейла твоего не нашел, аси нет, тут придется говорить.
Только сейчас появляется возможность работать. Похерилось все, начиная от компьютера и заканчивая миди-клавиатурой. В жизни всякое бывает, на собственном горьком опыте убедился. Все будет, не волнуйся!
|
|
|
|
22.5.2004, 13:19
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
В свойствах оборзевателя -> безопасность посмотри настройки, попробуй помягче выставить. Типа на java можно не высокий уровень безовпасности поставить, а средний и т.д. В вкладке Дополнительно свойств убери всякие "Проверять аннулирование сертификатов..." и прочую байду. В конце концов снеси нафиг этот Ме, лучше 98 поставить чем эту недоОС.
|
|
|
|
22.5.2004, 14:46
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Pash ставь вин2к или хр , а лучше 2 системы ..одна для работы другая для развлекух типа инета : )Не юзай этот дурацкий интернет эксплоер..ставь mozilla firefox 8 версия.Прежде чем в инет соваться поставь тини персонал фаерволл 4.5 версия..если у тебя нет..могу по аське слить...иначе клоны мс бласта за 15 сек успевают заразить твой комп.Антивири тут бесполезны: )
98 не ставь ни в коем случае , если хош нормально со звуковым софтом работать..а вин МЕ -это ваще самое плохое что делали мелкософтовцы: )
А Тебя Estor за подобные советы надо клавы лишить ..если не поможет ..то компа: ) и оставить тока паяльник : )
буш сидеть да приговаривать-сижу паяю ,примуса починяю: )
|
|
|
|
22.5.2004, 15:04
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Поставь Експлорер 6. Должно стать лучше.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:13 |