Марк Нопфлер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Марк Нопфлер |
21.5.2004, 11:11
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.4.2004 |
Покупал на Горбушке. Нет - это не этот концерт, может, конечно, и ВВС, эта радиостанция обычно этим промышляла, но это не та же запись, которая выпускалась на компакте. Компакт-то у меня есть, на нем только с первого альбома песни. А на кассете песни с 2-х альбомов. Хрен его знает, в общем, но обалденно круто.
|
|
|
|
|
|
21.5.2004, 11:16
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2004 Из: Москва-Воронеж |
Я уже хочу эту кацету. Нет, не так...
Я ЕЕ ВОЖДЕЛЕЮ :)
|
|
|
|
21.5.2004, 11:25
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.4.2004 |
Это легко исправить, надо поехать и купить. Удовольствие гарантировано.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:03 |