Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Прослушайте мое Demo!
Павел
сообщение 20.5.2004, 20:22
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 17.5.2004



Прослушайте мою демо запись в стиле рок баллады. Грустная музыка. http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/13736/71274/eb3116cdb4e5fccab79ff8b66d36e161/4Song_71274.mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Егор
сообщение 20.5.2004, 20:44
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



Куча ошибок. Просто море. 1) Ударным следовало играть бы в два раза быстрее 2) У тебя ни тюнера ни слуха нет что ли? Чё все инструменты расстроенны? 3) Где легато? 4) А попримитивнее нельзя было соляк и гармонию забахать? Ответ - нет!!! Ну, правда, моё ИМХО, в ритм иногда не попадаешь. Троечка с минусом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 20.5.2004, 20:53
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 17.5.2004



2Daemon С тем, что не попал в ритм (В ОДНОМ МЕСТЕ!) согласен Но с барабанами................... Это наверно у тебя слуха нету!! (не в обиду сказано) Барабаны бьют точно при темпе 120.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 20.5.2004, 20:57
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



В конце послушай: бьют в два раза медленнее чем надо. По поводу слуха нету это ты погорячился и вообще это я про настрой инструментов. В ритм не попал в одном месте. Рок-баллады посурьёзнее звучат, тут надо звучание гитары на полную развёртывать. Послушай классика Вилла Лобоса, вот он бы и научил звуки из гитары извлекать для рок-баллад. Мне так кажется, ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чувак с метрономом (гость)
сообщение 20.5.2004, 21:03
Сообщение #5







Да барабаны барабанят нормально, только затхание очень быстрое По пятибальной системе ставлб 4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 20.5.2004, 23:17
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Лажово Павлик...бочка не в том месте звучит мне кацца как то...да и вопще сами драмы плывут как дым над вадой...а они далжны быть четкие. У тя даж гитара четче звучит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHREDMASTER (гость)
сообщение 21.5.2004, 9:12
Сообщение #7







4el,nastroi svoi gitari a to ne tema......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 21.5.2004, 10:16
Сообщение #8


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



А мне понравилось ,вспомнил годы молодые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 21.5.2004, 14:46
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2004



2 Alexandre =) Я в 14 лет ещё хуже сочинял, а щас прогресс со скоростью света!=) Ничё, совет Павлику, ты не торопись, не бойся выкидывать свои темки и демки, отсеивай. Когда реальная тема придёт, сам поймёшь. Это никуды не годиться пока что. Через год что-то может и выйдет, но всё равно, всё относительно: с Ингви и Битлами тебе не состязаться пока, а я лично тока такого уровня музыку признаю, которая способна сосятзаться с Металликой и Квинами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc