Прослушайте мое Demo! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Прослушайте мое Demo! |
20.5.2004, 20:22
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
Прослушайте мою демо запись в стиле рок баллады. Грустная музыка.
http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/13736/71274/eb3116cdb4e5fccab79ff8b66d36e161/4Song_71274.mp3
|
|
|
|
|
|
20.5.2004, 20:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Куча ошибок. Просто море. 1) Ударным следовало играть бы в два раза быстрее 2) У тебя ни тюнера ни слуха нет что ли? Чё все инструменты расстроенны? 3) Где легато? 4) А попримитивнее нельзя было соляк и гармонию забахать? Ответ - нет!!!
Ну, правда, моё ИМХО, в ритм иногда не попадаешь. Троечка с минусом.
|
|
|
|
20.5.2004, 20:53
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.5.2004 |
2Daemon
С тем, что не попал в ритм (В ОДНОМ МЕСТЕ!) согласен
Но с барабанами...................
Это наверно у тебя слуха нету!! (не в обиду сказано)
Барабаны бьют точно при темпе 120.
|
|
|
|
20.5.2004, 20:57
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
В конце послушай: бьют в два раза медленнее чем надо. По поводу слуха нету это ты погорячился и вообще это я про настрой инструментов. В ритм не попал в одном месте. Рок-баллады посурьёзнее звучат, тут надо звучание гитары на полную развёртывать. Послушай классика Вилла Лобоса, вот он бы и научил звуки из гитары извлекать для рок-баллад. Мне так кажется, ИМХО.
|
|
|
|
| Чувак с метрономом (гость) |
20.5.2004, 21:03
Сообщение
#5
|
|
|
Да барабаны барабанят нормально,
только затхание очень быстрое
По пятибальной системе ставлб 4
|
|
|
|
20.5.2004, 23:17
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Лажово Павлик...бочка не в том месте звучит мне кацца как то...да и вопще сами драмы плывут как дым над вадой...а они далжны быть четкие. У тя даж гитара четче звучит)
|
|
|
|
| SHREDMASTER (гость) |
21.5.2004, 9:12
Сообщение
#7
|
|
|
4el,nastroi svoi gitari a to ne tema......
|
|
|
|
21.5.2004, 10:16
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А мне понравилось ,вспомнил годы молодые.
|
|
|
|
21.5.2004, 14:46
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
2 Alexandre =) Я в 14 лет ещё хуже сочинял, а щас прогресс со скоростью света!=) Ничё, совет Павлику, ты не торопись, не бойся выкидывать свои темки и демки, отсеивай. Когда реальная тема придёт, сам поймёшь. Это никуды не годиться пока что. Через год что-то может и выйдет, но всё равно, всё относительно: с Ингви и Битлами тебе не состязаться пока, а я лично тока такого уровня музыку признаю, которая способна сосятзаться с Металликой и Квинами.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:18 |