Естественный перегруз или педаль в ламповом комбе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Естественный перегруз или педаль в ламповом комбе |
| VР (гость) |
20.5.2004, 8:53
Сообщение
#61
|
|
|
Возвращенец
У нас и струны толще десятки трудно найти (хоть какого-нибудь производителя). Буквально вчера посетил пару магазинов... Токаи..ный вон себе свою любимую "утяжелённую" десятку так и не нашёл.
|
|
|
|
|
|
20.5.2004, 9:08
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
ага зашел в новый магаз ... недавно открывшийся
приятной мелочи хватает ... всяких кондиционеров слава те господи навезли
а вот Эликсир 10-46 и тот не всегда есть
не говоря уже про 10-52 ...
а калибр менять больше не хочу
|
|
|
|
| Andy5_ (гость) |
20.5.2004, 11:48
Сообщение
#63
|
|
|
Эликсир 10-52 недавно видел в "шоу-сервисе". И вообще там струн разных дохуа было...
|
|
|
|
20.5.2004, 12:11
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
хе ... меня разные не интересуют
меня интересует эликсир 10-52 ...
сенкс ... стало быть на н-ск снизошло чудо
когда я там последний раз был (давненько правда) там даже десятки не было и сказали что не скоро будет ...
сенкс за инфу
|
|
|
|
| Andy5_ (гость) |
20.5.2004, 14:08
Сообщение
#65
|
|
|
Они же переехали, ты в курсе? Щас они на полпути от площади Калинина к "Прогрессу".
Кстати, я тут "распробовал" струны Thunder. По-моему, клёвые. Стоят меньше дадарио, а по качеству заметно лучше.
|
|
|
|
| VР (гость) |
20.5.2004, 14:30
Сообщение
#66
|
|
|
Andy5_
Щас они на полпути от площади Калинина к "Прогрессу"
Это где Азиамусик?
|
|
|
|
20.5.2004, 14:44
Сообщение
#67
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
неа.Где Европусик.
|
|
|
|
| VР (гость) |
20.5.2004, 14:58
Сообщение
#68
|
|
|
Европусик? Что за еврейский пусик?
|
|
|
|
| Andy5_ 2 VP (гость) |
20.5.2004, 16:11
Сообщение
#69
|
|
|
приблизительно там. Если идти с площади, то недоходя до. Там ещё перед входом такие шарообразные светильники, мимо не пройдёшь ;)
|
|
|
|
| Andy5_ (гость) |
20.5.2004, 16:13
Сообщение
#70
|
|
|
а вообще, им можно позвонить. У меня их тел дома валяется где-то записанный. Завтра попробую подтянуть, если не.
|
|
|
|
20.5.2004, 23:20
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
А как насчёт Совтека?
|
|
|
|
21.5.2004, 10:23
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 Andy
ух ты блин ... я и не знал ...
встречный вопрос ...
в курсе что новый магаз открылся "мир музыки" рядом с цумом ?
2 Beethoven
что именно насчет совтека ?
|
|
|
|
21.5.2004, 10:23
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
блин забрались в самую ж....пу :-(
|
|
|
|
| Andy5_ (гость) |
21.5.2004, 13:20
Сообщение
#74
|
|
|
да, в курсе. Только я там ещё не был. А что там хорошего есть, полезного в гитарном хозяйстве?
|
|
|
|
| VР (гость) |
21.5.2004, 13:28
Сообщение
#75
|
|
|
Andy5_
Гитары, комбики :-)))
Провода, примочки, медиаторы, тюноматики, качалки, запчасти к флойдам, синглы, хамбы, колки, стрэп-локи, струны, чехлы, крышки и рамки для хамбов и т. д. и т. п.......
|
|
|
|
21.5.2004, 13:39
Сообщение
#76
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
чего раньше хрен где было
короче куча полезной мелочи ...
|
|
|
|
| Andy5_ (гость) |
21.5.2004, 21:01
Сообщение
#77
|
|
|
В общем вот. Телефон "шоу-сервиса" - 163794, адрес - Красный пр-т, 163.
|
|
|
|
21.5.2004, 21:57
Сообщение
#78
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
бред....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:03 |