Естественный перегруз или педаль в ламповом комбе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Естественный перегруз или педаль в ламповом комбе |
19.5.2004, 13:36
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Чесно гря, не фонтан комб. Рендал получше его будет.
|
|
|
|
|
|
19.5.2004, 13:41
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
с оригинальным флойдом у меня сейчас нифига нету
|
|
|
|
19.5.2004, 13:44
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
я не говорю что он фонтан
но перегруз мне довольно неплохим показался ... и баса вагон
чистый звук так себе :-(((
и мощности так что играть трудно ...
на 3-ке перекрикивает все и вся ...
|
|
|
|
19.5.2004, 13:53
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 Возвращенец
Чувствую в Москву я этим летом не попадаю ...
|
|
|
|
| Возвращенец (гость) |
19.5.2004, 14:46
Сообщение
#45
|
|
|
если честно, была б моя воля, я б запретил "читать" про аппараты... иной раз до маразма доходит.... топики появляются типа "почитал про месабугу. теперь исхожу слюнями"... блин,да как можно "исходить слюнями", если ты не слышал?! слушать надо все.... а читать поменьше....
Тынку почитать, так он гитары каждый день меняет и от каждой торчит немеряно... то у него Гибсон - предел мечтаний, то мексовый страт, то ебанез какой-нить, теперь вот джексон круче всех гипсанов, вместе взятых.... а пипл хавает и бежит покупать...гы
нельзя же так безоглядно попадаться на подобные рекламные уловки..... гы
|
|
|
|
| Возвращенец2Серж (гость) |
19.5.2004, 14:47
Сообщение
#46
|
|
|
чего там за Самбору-то Санек купил? хороший? у кого?
|
|
|
|
19.5.2004, 14:58
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
не самбору, а просто флойд роуз фэт страт начала 90-х, версия для европы
комплектация как у самборы, только без активки и звёздочек
хорошая гитара
|
|
|
|
| Возвращенец (гость) |
19.5.2004, 15:06
Сообщение
#48
|
|
|
а мне сказал, что Самбору.... надо навестить, глянуть...
|
|
|
|
19.5.2004, 18:52
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2003 |
есть без ориджинала, но с шаллером на подшипниках
Vigier Excalibur Original
|
|
|
|
19.5.2004, 19:01
Сообщение
#50
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Возвращенец
Респект.
|
|
|
|
19.5.2004, 19:11
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 Возвращенец
Ну так то оно так ....
Гитару я себе выбрал по отзывам ... не щупав и не слушав ... что такое леспол имел представление только читая сайты с форумами
Ну нет возможности мне маршалл TSL 601 послушать ибо в городе в магазах его нет
Peavey Classic 30 ты вот рекомендуешь
его тоже в городе скорей всего в магазах нет
На что ориентироваться ? В Москву кататься за 200 баксов ?
Уши конечно прежде всего ...
|
|
|
|
| Возвращенец (гость) |
19.5.2004, 19:24
Сообщение
#52
|
|
|
вот на это вся подобная писанина и рассчитана....
|
|
|
|
| Возвращенец (гость) |
19.5.2004, 19:25
Сообщение
#53
|
|
|
а вообще странно, что в огромной богатой Сибири, в далеко не самом маленьком городе такие проблемы.... спрос-то небось не меньше, чем в столицах...
|
|
|
|
19.5.2004, 19:27
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
сам удивялюсь ...
ща новый магаз от слами открыли
полегче стало
заказать из сквы можно все что душе угодно
но реально прийти и пощупать тот же пивей - хер !
|
|
|
|
19.5.2004, 19:28
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
Я как то спрашивал в одном не самом маленьком магазе почему такой скудный ассортимент
на что был ответ
а вы откуда ?
:-)))
большинство мол играет на самиках ...
гипсан берут примерно раз в год и то не каждый раз ну и в таком духе ...
|
|
|
|
| Возвращенец (гость) |
19.5.2004, 19:59
Сообщение
#56
|
|
|
думаю, в Москве гибсоны берут не намного чаще... гы...
но шоурум должен быть по-любому... глядишь, и брать будут лучше
|
|
|
|
| 3pac (гость) |
19.5.2004, 20:15
Сообщение
#57
|
|
|
а Маршал десятка в своей категории по сравнению с аналогами как по вашему?
|
|
|
|
20.5.2004, 8:44
Сообщение
#58
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Возвращенец
Ты бы зарегистрировался, что бы... Приятно послушать разбирающегося человека, обидно будет, если опять всякие придурки начнут под чужим ником писать всякую хрень...
|
|
|
|
| Возвращенец (гость) |
20.5.2004, 8:46
Сообщение
#59
|
|
|
это противоречит моим жизненным принципам... гы
|
|
|
|
20.5.2004, 8:47
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
он всегда узнаваем
под любым ником ))
у придурков мозгов поменьше напорядок )
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:03 |