Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Естественный перегруз или педаль в ламповом комбе
Возвращенец (гость)
сообщение 19.5.2004, 12:02
Сообщение #21







дома с одноканальными как раз не проблема.... а вот на сцене действительно проблема - с чистого на перегруженный не переключишься моментально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Lex
сообщение 19.5.2004, 12:05
Сообщение #22


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Токаибнутый да я думаю, что никуда они не денутся, не такая старая модель. Кстати, в Музторге за них просят уже 1300!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 19.5.2004, 12:07
Сообщение #23


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



ton, Возвращенец В нормальный ламповый комб вполне можно включить обычную примочку и получить замечательный звук! Откуда ведь пошло плохое отношение к транзисторным педалькам? От того, что все их включают черт знает куда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 19.5.2004, 12:28
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



2 Lex А кто спорит ? Но заметь лишь в нормальный ЛАМПОВЫЙ комб :-))) 1300 ... это через год будет уже 1500 и выше ... б.л.я .... я просто тут понял что никакие примочки и даже хорошие ламповые преампы не заменят мне хорошего лампового усилителя , а коль усилитель хочу хороший вот и смотрю на что то от 800$ и выше ... а хочу хороший или даже оч хороший, чтобы на годы как говорится ... Вот и приглядываюсь ... пробовал как то Marshall DSL 401 его звук мне понравился, но говорят там трабл с петлей эффектов ... Marshall TSL 601 громковато ... хотя комб - классика рока. Peavey классик 50 ... отзывы разные ... вобщем 1000 - 1300$ как я понял нужно иметь чтобы удовлетвориться мне по полной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Возвращенец (гость)
сообщение 19.5.2004, 12:36
Сообщение #25







Классик 30.... стоит чуть больше 500 новый.... мощности вполне достаточно... за глаза.... очень приличный аппарат... особенно за такие деньги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
B@ndurist (гость)
сообщение 19.5.2004, 12:38
Сообщение #26







Токаибнутый Мне еще нравится отношение цена/ качество у Laney. Это не Engl, но звук сносный и стоит дешевле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 19.5.2004, 12:40
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



Надо пробовать Я понял что впервую очередь нужно ориентироваться на свои уши ... 30 ватт ... что смущает меня такая мощность хватает ли там баса ? Люблю когда басов много ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 19.5.2004, 12:42
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



у меня есть на продажу Peavey Classic 30, чорный, проапгрэйженый
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Возвращенец 2 ,,,=^o^=,, (гость)
сообщение 19.5.2004, 12:45
Сообщение #29







Серж, сколько денег и в чем апгрейд? Динамик? 2Ден мощность и басы мало связаны... ну, конечно, если не брать в расчет верещалки на батарейках и коробочки с 8-дюймовыми (и меньше) динамиками
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 19.5.2004, 12:49
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



2 Возвращенец ... Что то мои уши слышат обратное ... слыхал комбо разной мощности 20, 40, 75, 120 количество басов прямо пропорционально мощности .... случайное совпадение чтоли ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 19.5.2004, 12:49
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



динамик Celestion G12T75, лампы новые 450 баксов состояние - муха не ебл@сь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 19.5.2004, 12:54
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



думаю он у тебя уйдет оч шустро москва большая ... а у меня бабки не так скоро будут даже такие ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Возвращенец (гость)
сообщение 19.5.2004, 13:03
Сообщение #33







2Серж Гут ангебот! 2Ден ну ваще-то, чем громче, тем сильнее бьет по башке....но это не объективная картина.... 30 ватт хорошего лампового аппарата с 12" динамиком - всего за глаза..... кстати, я б на твоем месте очень задумался над предложением Сержа.... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 19.5.2004, 13:08
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



2 Возвращенец ? а не ты ли меня пивом угостить хотел когда я в скву приеду ? :-) да я бы тоже задумался ... но деньги с неба не падают и я только только из долгов вылез ... я различаю увеличение громкости и увеличение басистости я про басистость говорил громче отнюдь не значит басовей ... просто у 30 ваттного аппарата как правило урезанные возможности 2 канала вместо трех, отсутсвие разрыва ... я не знаю ... я пивей не видел ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 19.5.2004, 13:15
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 19.12.2003



разрыв есть, каналов два, плюс буст на канале овердрайв, орёт так, что я больше чем на полтора мастер поставить не могу один раз попробовал вывести на половину, чуть стёкла не повышибал, штукатурка с потолка посыпалась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Возвращенец (гость)
сообщение 19.5.2004, 13:19
Сообщение #36







про пиво... гы... я.... про басовость..... я именно про это.... не случайно же тонкомпенсацию делают на некоторых бытовых аппаратах... на малой громкости басы хуже воспринимаются ухом... а на слишком большой они уже не ухом воспринимаются... гы но гитарному дивайсу это не нужно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2Серж (гость)
сообщение 19.5.2004, 13:22
Сообщение #37







Серж, а есть у тебя что-нибудь интересного из гитар с Ориджинал Флойдом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 19.5.2004, 13:25
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



да вот "ор" то как раз не главное :-) главное певучесть, басистость, бархатность перегруза ну и чистый звук я тут почитал про него для дома в принципе хорошо наверно слушать нада ... ну нема дэнэг ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 19.5.2004, 13:30
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



а вот кто что скажет про CRATE GX-212 ? такой кажется щас на репе стоит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den
сообщение 19.5.2004, 13:30
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



этот комбик явно для извращенцев ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc