Магнитные сустейнеры для струнных инструментов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Магнитные сустейнеры для струнных инструментов |
17.5.2004, 22:08
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
А цветовая гамма сайта пробуждает ностальгические воспоминания об "Искра 1030-11"... :о))
|
|
|
|
|
|
17.5.2004, 21:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
звуки хорошие, типа сустейнер :)))
или это тот-самый с пьезиком под звукоснимателем ??
|
|
|
|
| виолет (гость) |
17.5.2004, 21:40
Сообщение
#3
|
|
|
аа... картинка со схемой где? :)))))
|
|
|
|
17.5.2004, 21:17
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
http://valueguitar.by.ru/projects/pr0008/index.htm
Спасибо ddd!
|
|
|
|
26.5.2004, 14:58
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
А вот есть такой интересный линк:
http://www.minimal.com/rvrbtr/
|
|
|
|
8.6.2004, 20:35
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
F5 (схема)
http://valueguitar.by.ru/projects/pr0008/index.htm
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:09 |