А цветовая гамма сайта пробуждает ностальгические воспоминания об "Искра 1030-11"... :о))
звуки хорошие, типа сустейнер :)))
или это тот-самый с пьезиком под звукоснимателем ??
аа... картинка со схемой где? :)))))
http://valueguitar.by.ru/projects/pr0008/index.htm
Спасибо ddd!
А вот есть такой интересный линк:
http://www.minimal.com/rvrbtr/
F5 (схема)
http://valueguitar.by.ru/projects/pr0008/index.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.