Можно ли в России стать гитаристом высокого класса? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Можно ли в России стать гитаристом высокого класса? |
| Сергей 777 (гость) |
17.5.2004, 17:46
Сообщение
#21
|
|
|
песочница - это примочка БОСС ДС-1?
|
|
|
|
|
|
17.5.2004, 17:47
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Что отдыхает - согласен. С Монтгомери трудно сравниваться.
|
|
|
|
17.5.2004, 17:49
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
На самом деле здесь все на прямую связано с промоушеном, короче с шоу бизнесом. У нас все это ни как поэтому и неслышим мы никого, да и на добровольных началах долго не продержишься. Все в этом мире надо подкармливать включая идею.ИМХО
|
|
|
|
17.5.2004, 17:51
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Песочница это мой легендарный муз.центр Шарп, через который я играю. А босом не пользуюсь, это для начинающих.))))8
|
|
|
|
| ХмГм2Александре (гость) |
17.5.2004, 17:55
Сообщение
#25
|
|
|
ты ж свиное рыло приобрел вроде?
|
|
|
|
17.5.2004, 17:57
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Так и пяточок у меня тоже, но это другая еще песочница.
|
|
|
|
17.5.2004, 17:58
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Он же мне про транзисторный девайс, я и ответил про транзисторный Шарп, а пятак
весь ламповый.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:39 |