Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
какую гитару купить максимум за 4500 руб?
156 (гость)
сообщение 8.10.2003, 9:53
Сообщение #21







Покупай у меня Alina Missisipi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Роман
сообщение 8.10.2003, 10:31
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Необязательно плохая первая гитара может отбить желание играть. Я вот начинал (первую электруху которую взял в руки) с гитары не за 200$, не за 150$, не за 100$, а за 600 рублей!!!!! Орфей она звалась. Дак вот после года на ней мне какраз играть на гытарах и припёрло! потом вожбурн корейский, патом чють чють Шамрай кастом...... (Извините, что везде упомянаю этого Шамрая....но уж так получается :) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 8.10.2003, 10:32
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



А что за предел такой 4500? Ты ее на пару месяцев покупаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dakka (гость)
сообщение 8.10.2003, 19:22
Сообщение #24







Гыыыы... 4500. Прям как у меня после получения и траты энной части отпускных. И приравнялось это добро к Phil Pro (H-S-H) с Floyd Rose (что, согласно недавно слитому прайс-листу Phil, гарантирует, что дека из ДЕРЕВА), который до сих пор нормально пашет (ну, нужно только строй понизить на четверть тона... пружины не тянут ни фига). Звук - присутствует. Почти как настоящий. 8-) За это и люблю. Это не реклама Phil, это просто повезло, плюс в магазине штуки три гитар перелапал перед этой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон. (гость)
сообщение 9.10.2003, 3:27
Сообщение #25







Вошбурна лучше покупай И думать нечего над этим Бери под мышку и лабай Дэт-метал. Детям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master Zu (гость)
сообщение 3.5.2004, 6:43
Сообщение #26







Что сказать по поводу темы про Samick LK-45A... Гитара, кстати имеет вполне приличный звук. У меня есть легкое дребезжания на басовых струнах, но это я отношу просто к новизне инструмента. Купил ее вчера, потому как без гитары трудновать. перед этим купил Gregs Bennetta гитарешку электроаккустическую (это у меня "девочка"), купил ей "мальчика" Samick... ВОобще, когда говорят, что нужно брать сразу крутой инструмент, а я так скажу... надо научиться играть и любой инструмент заиграет. Это я проверял даже на самых убитых гитарах. Все инструменты живые и если ты не способен возбудить любую гитару, ты и самую солидольную гитарку нераскачаешь. Я совершенно спокойно купил Samick, хотя коплю деньги на ESP Horizon FR...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romanoff
сообщение 3.5.2004, 15:52
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



Я два года на урале учился играть, и поверте, желание играть не пропало. Хотя временами настроение падало напрочь, уж больно дермовой она была.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squelcher (гость)
сообщение 3.5.2004, 16:06
Сообщение #28







Dee присмотрись к гитарам Invasion, особенно к моделям EG620/MBK - внешне и по электронике аналогична BC Rich Platinum,а головка грифа даже круче, стоит 4700-4800, модель EG610/BKS - тоже H-H, форма таже, но скругленней, соблазнительно выглядит - всего 4600 рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 3.5.2004, 18:04
Сообщение #29


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



Washburn N1NM 4500р выглядит ничего на стенку повесить можно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 3.5.2004, 18:18
Сообщение #30


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



парни.. вы чо?? чел уже все купил давно походу.. на дату глянте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brutaljerro (гость)
сообщение 3.5.2004, 22:52
Сообщение #31







Лучше подкопи,а то потом будешь спрашивать - А никому гитарка не нужна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
иришка (гость)
сообщение 17.5.2004, 8:52
Сообщение #32







step, ты еще и в гитарах не разбираешься!!!Ну ты вообще. Подойдешь ко мне я тебе расскажу какую надо брать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Multistar (гость)
сообщение 17.5.2004, 10:37
Сообщение #33







попробуй посмотреть музимы,порой встречаются очень неплохие варианты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 17.5.2004, 10:43
Сообщение #34


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Музима - дрова. Грубые и не звучат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Multistar (гость)
сообщение 17.5.2004, 10:56
Сообщение #35







не скажи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Multistar (гость)
сообщение 17.5.2004, 12:02
Сообщение #36







У меня такая гитарка,83 года,дерево высохло, гриф идеальный ,в своё время на этой гитарке играл какойто неплохой музыкант,дак вот он её довёл до ума,ну конечно теперь времена другие,другие гитары,но как то я взял в руки телек ,не помню название к сожалению,японской конторы,у них там он стоит около 1200 баков,дак вот поверь я не глухой, звук музымы был намного ярче и приятней,это не только я услышал,дык я про то ,что ещё попадаются в наше время реальные гитары этой марки,а мне для лабания больше нинадо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 17.5.2004, 12:30
Сообщение #37


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Я слушал их огромную кучу, и ни одна не была стоящей...Исходя из названия темы - 4500 за Музиму - слишком много. Диаманту( не глядя круче Музимы) - красная цена 3000, а ж музимке и того меньше. Мож у тебя действительно хороший экземпляр, не спорю, но мне такие не попадались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc