Конкурсы и призы(гитарное оборудывание) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкурсы и призы(гитарное оборудывание) |
9.5.2004, 5:08
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Конкурс АМТ
подробности по адресу http://www.amtelectronics.com/rus/company.html
|
|
|
|
|
|
9.5.2004, 16:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
up : )
|
|
|
|
9.5.2004, 17:05
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
up
Народ : ) активнее : ) оборудывания хватит на всех: )
|
|
|
|
10.5.2004, 0:15
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
up
|
|
|
|
| Ass (гость) |
10.5.2004, 0:16
Сообщение
#5
|
|
|
Я недавно в деревне соревновался и мопед выиграл!
|
|
|
|
10.5.2004, 0:52
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
: )
|
|
|
|
10.5.2004, 0:56
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
"№%&^*#@!`~
|
|
|
|
| Hazaard (гость) |
10.5.2004, 2:33
Сообщение
#8
|
|
|
Ребята. Если б я пользовался АМТ, я бы пользовал как раз те примочки, которые идут в качестве призов. Тогда какой смысл участвовать? Получить еще парочку таких же (это конечно же при условии, что выиграю :) )?
|
|
|
|
10.5.2004, 3:09
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Кстати логично : ) рассуждаешь: )
Надо АМТ ссылку дать на этот топик: )
|
|
|
|
10.5.2004, 3:18
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
И нам по пиву выставить, раз здесь промоутируем... :)
|
|
|
|
10.5.2004, 3:42
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
пиво-эт клёвА ..особливо в такую погоду: )
А насчёт конкурса : ) на гитарплеере было много работ с использованинем АМТ девайсов..так что не думаю что это проблема : ) получить точ такую педаль как у тебя..наверняка можно договориться..
Да и чего собственно делить шкуру не убитого медведя: )
Тут работы нужны и не только демо файлы ..там 3 конкурса : лучшее демо...лучшая статья и лучший плакат : )
|
|
|
|
10.5.2004, 3:49
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Блин... а я так старался...
И как всегда кинули...
|
|
|
|
10.5.2004, 3:52
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
Лехин хде результат ваших стараний? : )
покажите : ) пока я промоушеном занимаюсь..значит и пиво тож мне положено : ) бе бе бе: )
|
|
|
|
10.5.2004, 4:04
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Как хде... а 00:56... :)
|
|
|
|
10.5.2004, 4:20
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
тоды извольте получить 50 гр пива..больше пока не заработал : )
|
|
|
|
10.5.2004, 4:24
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Уважаемый, учите иностранные языки. Я заработал 3 литра.. :), хотя, если ваша организация испытывает финансовые трудности, то я настаивать не буду... :)
|
|
|
|
10.5.2004, 4:55
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
: ) хороший подкол : )
только я не являюсь организацией : )
и всего то редактирую ХтмЫл : ) ... ,
а сама организация думаю вольёт вам без малейших намеков на преблемы ..не одну тЫшу литров этой волшебной жидкости кот. вы изволите называеть пЫвом : )..и тогда трудности с перевариванием оного продукта будут у вас ,любезнейший: )
|
|
|
|
10.5.2004, 5:08
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
За наши трудности не переживайте. :)
Мы знаем на что идем... :)
|
|
|
|
10.5.2004, 7:44
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
Вот странно рекламный отдел работает :))) нет чтоб закинуть чуть чуть в разные города россии к нам например, раздать парочку бесплатно, и вывесеть остальное :)) я думаю в связи с отсутствием конкурентов и огромным спросом на такие штуки тута бы они заработали денежку :))))
|
|
|
|
| Goblen (гость) |
11.5.2004, 20:07
Сообщение
#20
|
|
|
О! Назревает еще одна халява!
Ну ладно завалю вас демками!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:33 |