Хочу собрать проект нужны люди |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хочу собрать проект нужны люди |
8.5.2004, 22:35
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
Так ну что опять начинаем набирать рекорды, в прошлый раз все выёбывались на 200 сообщений =-),
Ждём новых результатов!
|
|
|
|
|
|
8.5.2004, 22:36
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
А на одном сайте аш на 950 страниц
|
|
|
|
| прбарб (гость) |
8.5.2004, 22:40
Сообщение
#23
|
|
|
ну и замечательно,жизнь прекрасна
|
|
|
|
| BITCH (гость) |
8.5.2004, 23:09
Сообщение
#24
|
|
|
Бля, ну зачем ему многоголосье? Хор Пятницкого что ли?
|
|
|
|
8.5.2004, 23:13
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
Во-первых никакой я не daemon, моя эта фраза, как была так и осталась, а нюни раскидывать нехер.
|
|
|
|
8.5.2004, 23:22
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
2 ерпбол, Как дети, чесслово, тебя мама с папой недоебли и выпустили из пизды, я тоже эту фразу с детства знаю, валили бы с форума и делами занялись бы.
|
|
|
|
| спьвр (гость) |
9.5.2004, 0:25
Сообщение
#27
|
|
|
может скажешь какой у тебя Мерс?только по нормальному или слабо?
|
|
|
|
9.5.2004, 8:08
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
Иди в пиЗду, ептать твою, напиЗдел этот "повидавший виды", нету Мерса у меня такого, у меня другая иномарка, но я купил её из-за своей работы: мне кабинеты надо перевозить. Я вот и заказал японскую праворульную Toyota Lucida, из Владика пригнали. Но стоит приличных денег по меркам музыканта. 3-5 американских Les Paul.
|
|
|
|
| ере (гость) |
9.5.2004, 20:43
Сообщение
#29
|
|
|
пошли вы все на ХуЙ.МУДАЧЬЕ тупоголовое,оттопырить вас всех в сраку и дело с концом,профаны бля...только и пиЗдите о клубах о концертах,только вы на них в роли зрителей.
пидоров развелось которые усираются что им по 50 лет,а хули толку?одни понты,сами себе кажутся оригинальными,типа у них нестандартное хобби,просто смешно...
|
|
|
|
9.5.2004, 20:54
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
А на хрена мне теперь выступать? Я лучше семьёй займусь, дочке 14 лет, подрастает...
|
|
|
|
| defndeh (гость) |
10.5.2004, 21:46
Сообщение
#31
|
|
|
дочурку на панель отправь,хотя эта сучка наверно карявая,вся в тебя долбоеба
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:21 |