Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хочу собрать проект нужны люди
Женя
сообщение 8.5.2004, 22:35
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2004



Так ну что опять начинаем набирать рекорды, в прошлый раз все выёбывались на 200 сообщений =-), Ждём новых результатов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Женя
сообщение 8.5.2004, 22:36
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2004



А на одном сайте аш на 950 страниц
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
прбарб (гость)
сообщение 8.5.2004, 22:40
Сообщение #23







ну и замечательно,жизнь прекрасна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BITCH (гость)
сообщение 8.5.2004, 23:09
Сообщение #24







Бля, ну зачем ему многоголосье? Хор Пятницкого что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 8.5.2004, 23:13
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 8.5.2004



Во-первых никакой я не daemon, моя эта фраза, как была так и осталась, а нюни раскидывать нехер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 8.5.2004, 23:22
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 8.5.2004



2 ерпбол, Как дети, чесслово, тебя мама с папой недоебли и выпустили из пизды, я тоже эту фразу с детства знаю, валили бы с форума и делами занялись бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
спьвр (гость)
сообщение 9.5.2004, 0:25
Сообщение #27







может скажешь какой у тебя Мерс?только по нормальному или слабо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 9.5.2004, 8:08
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 8.5.2004



Иди в пиЗду, ептать твою, напиЗдел этот "повидавший виды", нету Мерса у меня такого, у меня другая иномарка, но я купил её из-за своей работы: мне кабинеты надо перевозить. Я вот и заказал японскую праворульную Toyota Lucida, из Владика пригнали. Но стоит приличных денег по меркам музыканта. 3-5 американских Les Paul.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ере (гость)
сообщение 9.5.2004, 20:43
Сообщение #29







пошли вы все на ХуЙ.МУДАЧЬЕ тупоголовое,оттопырить вас всех в сраку и дело с концом,профаны бля...только и пиЗдите о клубах о концертах,только вы на них в роли зрителей. пидоров развелось которые усираются что им по 50 лет,а хули толку?одни понты,сами себе кажутся оригинальными,типа у них нестандартное хобби,просто смешно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егор
сообщение 9.5.2004, 20:54
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 8.5.2004



А на хрена мне теперь выступать? Я лучше семьёй займусь, дочке 14 лет, подрастает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
defndeh (гость)
сообщение 10.5.2004, 21:46
Сообщение #31







дочурку на панель отправь,хотя эта сучка наверно карявая,вся в тебя долбоеба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc