Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Схема Урала
Sika (гость)
сообщение 5.10.2003, 2:49
Сообщение #1







Люди, если у кого есть дайте схеиу электрухи Урал. Очень надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Sika (гость)
сообщение 5.10.2003, 2:51
Сообщение #2







А можно и вместо схеи схему :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 5.10.2003, 3:20
Сообщение #3







Сика, А зачем тебе схема Урала??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sika (гость)
сообщение 5.10.2003, 16:17
Сообщение #4







Нада! Подарили гитару, а она немного с прибабахом. Знакомый сказал что посмотрит , и по возможности починит, если найду схему. Вот теперь найти никак не могу... :( А что можешь помочь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 5.10.2003, 16:20
Сообщение #5


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



ИМХО - выкинь ты к @@аной матери этот набор кнопок, прикупи пятипозиционный переключатель и перепаяй требуху по федоровской схеме.Сам себя зауважаешь, а остальные "уральцы" завидовать будут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sika (гость)
сообщение 5.10.2003, 20:04
Сообщение #6







Возможно если не найду сабж то так и сделаю. А пока что мне б схему...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ураловец (гость)
сообщение 8.5.2004, 17:56
Сообщение #7







Мне тоже надо! Я тоже "Ураловец"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 8.5.2004, 18:59
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Схему не скажу, свой Урал загнал три года назад и ни разу ещё не пожалел, но это так... Думаю, если я опишу регулировки - паяла поймёт? Итак, два звучка. На каждый - по кнопке ВКЛ/ВЫКЛ, ещё одна кнопка подключает кондёр 47нФ - тон, типо. Лучше сразу ставить 220нФ - хоть разницу слышно будет. Три громкости - отдельно на каждый звучок и одна общая. Паяла с головой (чего не скажешь о конструкторах Урала) разберётся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:00

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc