Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схема Урала
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Sika
Люди, если у кого есть дайте схеиу электрухи Урал. Очень надо.
Sika
А можно и вместо схеи схему :)
Casper
Сика, А зачем тебе схема Урала??
Sika
Нада! Подарили гитару, а она немного с прибабахом. Знакомый сказал что посмотрит , и по возможности починит, если найду схему. Вот теперь найти никак не могу... :( А что можешь помочь?
EXTER
ИМХО - выкинь ты к @@аной матери этот набор кнопок, прикупи пятипозиционный переключатель и перепаяй требуху по федоровской схеме.Сам себя зауважаешь, а остальные "уральцы" завидовать будут!
Sika
Возможно если не найду сабж то так и сделаю. А пока что мне б схему...
Ураловец
Мне тоже надо! Я тоже "Ураловец"
Александр Осьмухин
Схему не скажу, свой Урал загнал три года назад и ни разу ещё не пожалел, но это так... Думаю, если я опишу регулировки - паяла поймёт? Итак, два звучка. На каждый - по кнопке ВКЛ/ВЫКЛ, ещё одна кнопка подключает кондёр 47нФ - тон, типо. Лучше сразу ставить 220нФ - хоть разницу слышно будет. Три громкости - отдельно на каждый звучок и одна общая. Паяла с головой (чего не скажешь о конструкторах Урала) разберётся...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.