Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто юзал AVT50, поделитесь впечатлениями плз...
Евгений
сообщение 8.5.2004, 19:49
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



Такой хороший что стыдно сказать? Думал сказать это или нет. Все таки скажу. Пошел какой то стереотип что ламповый аппарат рулез, все остальное -хуже. Любой аппарат, и ламповый в том числе надо суметь разоаботать. Плюс любой аппарат имеет свой звук. Я что хочу сказать. Не нужно отметать аппарат тока потому что он транзисторный или полуламповый. Кому дело до того из чего он сделан? Главное нравится ли тебе его звук. А так как все относительно, то все аппараты заслуживают уважения впринципе. Почему то ж мне не понравился DSL. Да он ламповый. Ну и что с того. Вот упрутся блин в ламповость как бараны... И еще, у АВТ НЕ сухой звук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Still
сообщение 7.5.2004, 14:47
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Сабж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 7.5.2004, 18:08
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



Все что можно было выжать из одного двойного триода ECC83 маршаллы выжали. Я бы им памятник поставил:) У меня послабее аппарат - АВТ20.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2RebelsLG (гость)
сообщение 7.5.2004, 20:54
Сообщение #4







так тебя тебя устраивает или нет сабж?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lancet
сообщение 7.5.2004, 20:58
Сообщение #5


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



Мой препод считает что АВТ 50 звучит лучше многих ламповых комбиков, даже Маршалловских.. а я ещё слишком новичёк чтобы сформировалось своё мнение..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lancet
сообщение 7.5.2004, 20:59
Сообщение #6


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



ну в смысле того что лучше он или хуже ламповых, но если не сравнивая, то мне нравится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб Жиглов
сообщение 7.5.2004, 22:01
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2004



AVT серия лучше звучит чем MG серия. С ламповыми сравнивать не стоит... совсем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iscander
сообщение 7.5.2004, 22:26
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Мастер Бей Лансета Бассом по пузу :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 8.5.2004, 9:20
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



RebelsLG А что за гитареха у тебя кстати?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 8.5.2004, 9:26
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



2MetalMaster То есть ты хочешь сказать что транзисторный оконечник сильно хуже лампового звучит(при условии, что пред. ламповый)? Собственно больше интересны субъективные ощущения, что у avt внутри я вкурсе. Просто мой Behringer GX110 накрылся 3 раз за полгода и я его сдал обратно в ISPA. Вот думаю в пределах 600 че нить преобрести. За эти деньги наверное вряд ли можно что то приличнее чем avt50 прикупить, или я ошибаюсь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лехин
сообщение 8.5.2004, 17:52
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



2Still Дело в том, что в АVT пред не ламповый, а с одной лампой. Почувствуйте разницу, как говорицца. И я сказал именно то, что хотел сказать (см. выше). :) За 600$ есть много других вариантов. Вплоть до DSL-401, правда б/у. Но это будет совсем не AVT.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лрпмлрс (гость)
сообщение 8.5.2004, 17:55
Сообщение #12







Слишкам нехУйственно неоправданая цена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 8.5.2004, 18:08
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



*Still Гитары у меня две: страт и ямаха 420. А теперь слушайте сюда все! И ты Still особенно! Седня ходил в магазин проверять гитару одну. Играл на ней в DSL401, AVT20 и стек JCM900 с 1960 кабинетом. Вывод: характер АВТ афигенно похожь на стек JCM900 и в нем также приятно играть. А DSL - ламповое гавно. Его можно поставить тока рядом с AVT и не более. И то мне АВТ больше понравился гораздо, никогда бы не купил ДСЛ. Так что вот вам и одноламповый аппарат! И идиоты те, кто говорит что АВТ гавно. короче Still бери этот аппарат если будешь дома играть на маленькой громкости. Ламповые на маленькой вообще никакие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лехин
сообщение 8.5.2004, 18:10
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



2RebelsLG гы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 8.5.2004, 18:18
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



Че гы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stnk (гость)
сообщение 8.5.2004, 18:18
Сообщение #16







ты прав я им тоже самое говорю всегда когда спрашивают про ламповые комбики.AVT это настоящий ламповый аппарат,настоящее ощущение полноценного стэка,а если в его подогреть ГОВНОУРем так ваще ништяк.Короче все кто хочет иметь настоящую лампу выход только один.Пусть некоторые говорят что он звучит суховато,в чем проблема,ручку громкости до упора вправо и дело с концом.Может кому то покажется громко,а что делать вы же хотите иметь настоящую лампу.Да и цена его совсем невысокая,а DSL и правда какашка полная,дорого стоит а звук не лучше чем у серии MG.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лехин
сообщение 8.5.2004, 18:20
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



2RebelsLG Я тоже, как и ты, раньше свято верил, что АВТ не хуже ламповых аппаратов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2RebelsLG (гость)
сообщение 8.5.2004, 18:20
Сообщение #18







для тебя комбы Самик покажутся Месой...Ты невероятно крут,теперь раставлены все точки над i
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 8.5.2004, 18:23
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



Ля ля траляля. Я верю своим ушам. Интересно кто это stnk подписался? Недавно он говорил что в АВТ мало ламповости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 8.5.2004, 18:27
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



Если вы хотите сказать что я ламповые не понимаю, то ошибаетесь. Стек меня афигенно вставил, буквально снес:) Ясен пень АВТ это не JCM900. Но DSL это далеко не JCM900. 1)JCM900 2)AVT20 3)DSL401
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc