AXEL RUDI PЕLL |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
AXEL RUDI PЕLL |
| HIPPI (гость) |
4.5.2004, 4:24
Сообщение
#1
|
|
|
КТО ЧТО ИЗ ВАС ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ ГИТАРИСТЕ.ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА МНЕНИЕМ О НЕМ И ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ(ЕСЛИ ЕСТЬ) ОБ ЕГО ИГРЕ.СПАСИБО.
|
|
|
|
|
|
4.5.2004, 10:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Песни грамотные пишет чувак, как гитарист - не очень. Импеллитери круче. Но он песен не умеет сочинять нормальных.
|
|
|
|
4.5.2004, 18:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Мне нравиться. Не совсем супер, но достаточно добротно.
|
|
|
|
| DENVER . (гость) |
4.5.2004, 20:38
Сообщение
#4
|
|
|
Слушал N альбомов сей группы... короче пародимя на Рэйнбоу и иже с ними, Эта музыка давно уже себя изжила , скушна и неинтересна.
Заслуживает внимания композиция "The clawn is dead" (или что-то типа этого) длина-ая грустная пестня, очень грамотно построена, много интересных ходов,...всаё остальное творчество - лажа.
|
|
|
|
5.5.2004, 7:07
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Не нравится не слушайте;) Едиснтсвенное что мне в нем не нравится это что он частенько на медляках соляки затягивает.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:41 |