Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AXEL RUDI PЕLL
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
HIPPI
КТО ЧТО ИЗ ВАС ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ ГИТАРИСТЕ.ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА МНЕНИЕМ О НЕМ И ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ(ЕСЛИ ЕСТЬ) ОБ ЕГО ИГРЕ.СПАСИБО.
Людвиг Ван
Песни грамотные пишет чувак, как гитарист - не очень. Импеллитери круче. Но он песен не умеет сочинять нормальных.
Глеб Жиглов
Мне нравиться. Не совсем супер, но достаточно добротно.
DENVER .
Слушал N альбомов сей группы... короче пародимя на Рэйнбоу и иже с ними, Эта музыка давно уже себя изжила , скушна и неинтересна. Заслуживает внимания композиция "The clawn is dead" (или что-то типа этого) длина-ая грустная пестня, очень грамотно построена, много интересных ходов,...всаё остальное творчество - лажа.
Евгений
Не нравится не слушайте;) Едиснтсвенное что мне в нем не нравится это что он частенько на медляках соляки затягивает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.