Полная версия этой страницы:
AXEL RUDI PЕLL
КТО ЧТО ИЗ ВАС ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ ГИТАРИСТЕ.ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА МНЕНИЕМ О НЕМ И ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ(ЕСЛИ ЕСТЬ) ОБ ЕГО ИГРЕ.СПАСИБО.
Людвиг Ван
4.5.2004, 10:13
Песни грамотные пишет чувак, как гитарист - не очень. Импеллитери круче. Но он песен не умеет сочинять нормальных.
Глеб Жиглов
4.5.2004, 18:51
Мне нравиться. Не совсем супер, но достаточно добротно.
Слушал N альбомов сей группы... короче пародимя на Рэйнбоу и иже с ними, Эта музыка давно уже себя изжила , скушна и неинтересна.
Заслуживает внимания композиция "The clawn is dead" (или что-то типа этого) длина-ая грустная пестня, очень грамотно построена, много интересных ходов,...всаё остальное творчество - лажа.
Не нравится не слушайте;) Едиснтсвенное что мне в нем не нравится это что он частенько на медляках соляки затягивает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.