Правая Рука |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Правая Рука |
3.5.2004, 11:17
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Погоняй гаммы
|
|
|
|
|
|
| Death Metal Is Shit (гость) |
1.5.2004, 14:50
Сообщение
#2
|
|
|
Слушайте люди, мои удары правой рукой не совпадают левой рукой. Что Делать?
|
|
|
|
1.5.2004, 14:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
левой рукой не бить. :)
|
|
|
|
| Ашот (гость) |
1.5.2004, 14:59
Сообщение
#4
|
|
|
Выйти покурить...
|
|
|
|
| Майор Пронин (гость) |
1.5.2004, 15:01
Сообщение
#5
|
|
|
Играть одноручным теппингом.
|
|
|
|
2.5.2004, 0:13
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
А митроном у тя че атдыхаит?)
Равняй пад ниво ручки Хе...хе...
|
|
|
|
| D!mm (гость) |
2.5.2004, 0:24
Сообщение
#7
|
|
|
Можно попробовать перевернуть гитару - руки ведь не одинаковые, одна другой быстрее; а можно купить новые руки и привинтить заместо старых. Выход всегда найдёться...
|
|
|
|
2.5.2004, 0:29
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Для начала задаём темп около 60, играем через удар, потом поднимаем. Дальше сам знаешь... Хорошо ещё записывать, то что играешь. Кстати, как услышал лажу?
Ещё совет - когда будешь писать или исполнять, забудь про метроном, думай о чём-нибудь хорошем и светлом (мерзком, страшном, смешном, едком, кислом, скучном... - в зависимости от настроя композиции), помогает неслабо.
|
|
|
|
| V0-@e1 (гость) |
5.5.2004, 1:17
Сообщение
#9
|
|
|
Попробуй при игре сосредоточиться на таких вещах, как:
1) При игре переменным штрихом следи за медиатром (он должен находиться параллельно струнам);
2) Старайся особо не размахивать им - ты ж не на лесоповале, и метод бензопилы здесь не катит (ну, когда расхождение пропорционально размаху крыльев кондора);
3) Попробуй играть не только кистью, но и пальцами (я вообще стараюсь только пальцами двигать, кистью редко);
4) Иногда бывает, что левая рука вывозит на себе правую - тоже, кстати, вариант;
5) Если есть метроном - молоти под него, т.к. мозг - хреновый помощник в этом деле;
P.$. Короче, смотри сам, а я тебе идею выдал...
|
|
|
|
5.5.2004, 7:38
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
How do you do?
All right!
Перевод:
Как ты это делаешь?
Всегда правой!
(с)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:30 |