Барабанные сэмплы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Барабанные сэмплы |
25.4.2004, 14:20
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Гораф, если не в лом вылож где возможные велосити-варианты одного малого барабана, иль на ящик зашли мне. Буду признацилен)
|
|
|
|
|
|
25.4.2004, 15:11
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Посмотрел, там каждый сэмпл ровно на 1мБ, а все вместе - 86мБ занимают..
|
|
|
|
25.4.2004, 19:05
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Andrei,
там действительно установщик кривоват.
Ну смотри - про киты он по идее спросить должен был при первом запуске.
dll'ки - ручками положи в папки Кубэйса, сонара, или что там у тебя.
Ярлыки - а нафига тебе его отдельно запускать? Ну поправь ручками. Я довольно быстро разобрался, что там куда легло.
Ну и наконец, комп должен быть неслабый, с памятью больше 512 мегов.
|
|
|
|
25.4.2004, 20:12
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
.chaka да ручками-то я более-менее так привел все в божеский вид. Нуенда у меня, все хорошо вызывается, запускается, но! Нет никаких ни наборов, ни отдельных инструментов, и где их и как загрузить - не вижу (может я плохо ищу, конечно). Мануал про это ни слова. Помогите!
|
|
|
|
25.4.2004, 20:15
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Там надо нажать кнопченку с барабанной установкой, чтобы загрузить какуюньть из предлагаемых.
У тебя ведь все сэмплы переписались на жесткий диск?
|
|
|
|
25.4.2004, 20:45
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
гм... жал на все возможные кнопки - открывается красивое пустое окошко. Семплы все переписались, с обоих дисков. Правда, с первого записались, куда я указал, а со второго установщик меня ни о чем не спросил и зафигачил на C:\BFD, кажется.
Но потом я уже снес все и заново пробовал ставить и меняя путь, и не меняя, и часть семплов, и все сразу, результат неизменно отрицательный :(
|
|
|
|
25.4.2004, 20:50
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
чака, слушай, если аська есть, может туда, чтоб тут не мусорить и для опереативности?
|
|
|
|
25.4.2004, 20:53
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Андрей, есть: 562293
|
|
|
|
26.4.2004, 1:20
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Крута вам с БФД ребя. Я тож се дастану скора...
|
|
|
|
28.4.2004, 12:19
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
БФД реально крутая весчь, УХХХ.
Если кто будет приобретать, имейте в виду - звуки типично роковые. Подойдут не всем. Мне практически идеально подошли :)
|
|
|
|
| unixoid (гость) |
28.4.2004, 14:18
Сообщение
#51
|
|
|
Вот еще мои барабаны, звучат лучше, чем NSK
http://brovary-region.com.ua/syscat/2003/misc/drums_ba.tgz ~2.5mb :-)
|
|
|
|
| toyfill (гость) |
30.4.2004, 23:46
Сообщение
#52
|
|
|
это родные fruity барабаны?
|
|
|
|
1.5.2004, 0:58
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
unixoid, ни впичатлило чета...пащти миди...ну скажиж абработац типа, ся жуйня...Не, се равно нето)
|
|
|
|
21.10.2005, 12:52
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.6.2005 |
И где сейчас это можно найти?
http://www.underrock.de/samples2.rar
|
|
|
|
21.10.2005, 20:55
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
да там не асоба сэмплы...спрашивай Бфд всти плагин обычна на двух двд...вот там звук реально приближен к настоящим драмсам.
|
|
|
|
22.10.2005, 1:12
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.6.2005 |
Спасибо , но мне бы ссылку в инете найти, все-равно сколько весит!
|
|
|
|
23.10.2005, 2:43
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
ссылки не знаю, но врятли такой архив будит кде то висеть...там жэ падгружаемая база семплоф на 7 установак или 8 и на на адин удар по сольнику до сорока разных ударов с велосити и тд...мож набрать в паискавике6 BFD папробавать, но легче па мойму купить на рынке)
|
|
|
|
23.10.2005, 9:27
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Такие большие архивы не выкладывают на http/ftp. Нужно юзать осла, там всё это есть. Качать упаришься, конечно, но если реально надо...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:24 |