<-<-<-< Официальные извинения всем поэтам форума от ALBA'ы | плюс - еще кое-какое сообщение >->->-> |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
<-<-<-< Официальные извинения всем поэтам форума от ALBA'ы | плюс - еще кое-какое сообщение >->->-> |
29.4.2004, 23:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
иногда лучше медитировать, чем модерировать.
|
|
|
|
|
|
29.4.2004, 23:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
... по поводу стертого топика.
Похоже, кроме меня некому было стереть этот топик. Раз так - я виноват. Хотя сам я не помню, чтобы сознательно тер чьи-то стихи, ди и за чем мне это?! Возможно, я просто промахнулся мимо нужной кнопошки - у меня разрешение большое, все буковки мелкие... А может, и нет.
Но в любом случае.
ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ДОСТОЙНЕЙШИМ ПОЭТАМ ФОРУМА ЗА МОИ ДЕЙСТВИЯ И ОБЕЩАЮ ВПРЕДЬ НЕ ТЕРЕТЬ СТИХОТВОРНЫЕ ТОПИКИ
з.ы.
Уважаемый MetalMaster, ты мне писал, что еще "чуть-чуть поприкалываешься"... Я терпео долго, но ты че та забылся совсем - именно поэтому твои посты были стерты в очень многих топиках. Больше я тебя тереть не буду, но сделай то, о чем я тебя просил, ок? И все будет нормуль.
____________________________________________
Чуствуя свою вину перед всеми, ухожу с форума медитировать. Отдыхайте от меня все.
|
|
|
|
29.4.2004, 23:58
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Да, есть такое дело. Ошибки делают все, простите меня. Каюсь.
|
|
|
|
| D!mm (гость) |
29.4.2004, 23:59
Сообщение
#4
|
|
|
Нафига нужен модератор, у которого в глазах двоиться, когда он за компом сидит?
|
|
|
|
| Гришковец (гость) |
30.4.2004, 0:01
Сообщение
#5
|
|
|
Не каяться надо, а что-делать. То есть восстановить стертый топик
|
|
|
|
30.4.2004, 0:05
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я написал Алексею с просьбой восстановить топик. Посмотрим, что он ответит.
|
|
|
|
30.4.2004, 0:07
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Ну, значит так...
Уважаемый ALBA.
1) Я много чего писал - и в шутку и всерьез.
2) Твоя работа - тереть мат, анти-религиозные, националистические и т. д. посты. Заметь - ПОСТЫ. А не темы.
3) В графу "город", при регистрации все, и я в том числе, могут написать что угодно - "чайник", "экскаватор", "супер-пупер гитарист", и т. д. и т. п.
4) Не пытайся лечить, ни меня, ни вообще никого, сойдешь за умного.
5) После того, как ты дискридетировал своим поведением эту подпись (модератор), я и сам сменю свою...
|
|
|
|
30.4.2004, 0:19
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.3.2004 |
Как модератор (мне после АЛБЫ стыдно называться этим словом), хочу поставить предложение - снять с АЛБЫ полномочия модератора, за недостойное модератора поведение.
|
|
|
|
30.4.2004, 0:28
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Pekosi - ты не модер.
|
|
|
|
| Борьщ (гость) |
30.4.2004, 1:37
Сообщение
#10
|
|
|
Пусть теперь альба стихи пишет.
|
|
|
|
| Забулдыгга (гость) |
30.4.2004, 5:00
Сообщение
#11
|
|
|
Да завидно просто стало этому Альбе, что народ такие крутые стихи пишет, а он сам не может..
|
|
|
|
30.4.2004, 7:50
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
ДА БЛЯТЬ, ну ошибся человек, бывает!
Мож это вообще не он был?
|
|
|
|
30.4.2004, 10:21
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Надо же, как все эти графоманы расстроились, что так тщательно отложенные ими кнаки кто-то спустил : )
Мне все эти потуги на юмор не показались чем-то ценным, и уж тем более, читать их целиком я не заморочился.
Для страдающих словестным поносом полно других досок, где никто ничего не трет.
Не гитарная тема и не стоит сопли ронять.
|
|
|
|
| Борьщ (гость) |
30.4.2004, 10:43
Сообщение
#14
|
|
|
Чака-чака...
|
|
|
|
| DENVER . (гость) |
30.4.2004, 19:38
Сообщение
#15
|
|
|
Топик был дурной и неинтересный.
Стихи - никакие.Кроме моих.
Поэты...а там были поэты???Ну один.Писимэйкер.
Но за принципы -уважаю.
|
|
|
|
30.4.2004, 21:15
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
Cогласен с chaka :)
|
|
|
|
1.5.2004, 7:36
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Давайте на Албу не наезжать. У модераторов тяжелая и неблагодарная работа, а ошибки случаются у всех.
|
|
|
|
1.5.2004, 8:14
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.3.2004 |
Хватит наезжать на Албу. Ну стер, и что дальше? А по поводу топа согласен с Чакой на 100 процентов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:06 |