Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
<-<-<-< Официальные извинения всем поэтам форума от ALBA'ы | плюс - еще кое-какое сообщение >->->->
Станислав
сообщение 29.4.2004, 23:55
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



иногда лучше медитировать, чем модерировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alba
сообщение 29.4.2004, 23:50
Сообщение #2


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



... по поводу стертого топика. Похоже, кроме меня некому было стереть этот топик. Раз так - я виноват. Хотя сам я не помню, чтобы сознательно тер чьи-то стихи, ди и за чем мне это?! Возможно, я просто промахнулся мимо нужной кнопошки - у меня разрешение большое, все буковки мелкие... А может, и нет. Но в любом случае. ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ ВСЕМ ДОСТОЙНЕЙШИМ ПОЭТАМ ФОРУМА ЗА МОИ ДЕЙСТВИЯ И ОБЕЩАЮ ВПРЕДЬ НЕ ТЕРЕТЬ СТИХОТВОРНЫЕ ТОПИКИ з.ы. Уважаемый MetalMaster, ты мне писал, что еще "чуть-чуть поприкалываешься"... Я терпео долго, но ты че та забылся совсем - именно поэтому твои посты были стерты в очень многих топиках. Больше я тебя тереть не буду, но сделай то, о чем я тебя просил, ок? И все будет нормуль. ____________________________________________ Чуствуя свою вину перед всеми, ухожу с форума медитировать. Отдыхайте от меня все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 29.4.2004, 23:58
Сообщение #3


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Да, есть такое дело. Ошибки делают все, простите меня. Каюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D!mm (гость)
сообщение 29.4.2004, 23:59
Сообщение #4







Нафига нужен модератор, у которого в глазах двоиться, когда он за компом сидит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гришковец (гость)
сообщение 30.4.2004, 0:01
Сообщение #5







Не каяться надо, а что-делать. То есть восстановить стертый топик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 30.4.2004, 0:05
Сообщение #6


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Я написал Алексею с просьбой восстановить топик. Посмотрим, что он ответит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб Жиглов
сообщение 30.4.2004, 0:07
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2004



Ну, значит так... Уважаемый ALBA. 1) Я много чего писал - и в шутку и всерьез. 2) Твоя работа - тереть мат, анти-религиозные, националистические и т. д. посты. Заметь - ПОСТЫ. А не темы. 3) В графу "город", при регистрации все, и я в том числе, могут написать что угодно - "чайник", "экскаватор", "супер-пупер гитарист", и т. д. и т. п. 4) Не пытайся лечить, ни меня, ни вообще никого, сойдешь за умного. 5) После того, как ты дискридетировал своим поведением эту подпись (модератор), я и сам сменю свою...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел Наволокин
сообщение 30.4.2004, 0:19
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 18.3.2004



Как модератор (мне после АЛБЫ стыдно называться этим словом), хочу поставить предложение - снять с АЛБЫ полномочия модератора, за недостойное модератора поведение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 30.4.2004, 0:28
Сообщение #9


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Pekosi - ты не модер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борьщ (гость)
сообщение 30.4.2004, 1:37
Сообщение #10







Пусть теперь альба стихи пишет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Забулдыгга (гость)
сообщение 30.4.2004, 5:00
Сообщение #11







Да завидно просто стало этому Альбе, что народ такие крутые стихи пишет, а он сам не может..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 30.4.2004, 7:50
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



ДА БЛЯТЬ, ну ошибся человек, бывает! Мож это вообще не он был?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 30.4.2004, 10:21
Сообщение #13


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Надо же, как все эти графоманы расстроились, что так тщательно отложенные ими кнаки кто-то спустил : ) Мне все эти потуги на юмор не показались чем-то ценным, и уж тем более, читать их целиком я не заморочился. Для страдающих словестным поносом полно других досок, где никто ничего не трет. Не гитарная тема и не стоит сопли ронять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борьщ (гость)
сообщение 30.4.2004, 10:43
Сообщение #14







Чака-чака...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENVER . (гость)
сообщение 30.4.2004, 19:38
Сообщение #15







Топик был дурной и неинтересный. Стихи - никакие.Кроме моих. Поэты...а там были поэты???Ну один.Писимэйкер. Но за принципы -уважаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 30.4.2004, 21:15
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



Cогласен с chaka :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 1.5.2004, 7:36
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Давайте на Албу не наезжать. У модераторов тяжелая и неблагодарная работа, а ошибки случаются у всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 1.5.2004, 8:14
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



Хватит наезжать на Албу. Ну стер, и что дальше? А по поводу топа согласен с Чакой на 100 процентов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc