ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ДИСТОРШН ОТ ОВЕРДРАЙВА??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ДИСТОРШН ОТ ОВЕРДРАЙВА??? |
14.4.2004, 14:30
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Педаль была точно рижская (у меня во всяком случае), хотя могли её делать на нескольких заводах - "социалистическая интеграция" не хухры-мухры!
Это как проигрыватель Аккорд - мог быть рижский (круто), мог челябинский (отстой)
Играю.
|
|
|
|
|
|
14.4.2004, 15:23
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Педаль хорошая была, правда фуз был немного слащаво-мутноватый какой то.
|
|
|
|
14.4.2004, 15:24
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Биг, Тесла, Регент - безоговорочно взрослые агрегаты.
|
|
|
|
| V0-@e1 (гость) |
27.4.2004, 4:39
Сообщение
#24
|
|
|
По-моему за такие вот вопросы вообще убивать надо!!! Хочешь знать, в чём разница - возьми "DOD Juice Box" и "BOSS Turbo Distortion" и сравни!!!
|
|
|
|
| Убитый 2 V0-@el (гость) |
27.4.2004, 18:11
Сообщение
#25
|
|
|
Ей богу, как маленький. Кому надо покупать такое говно как примочки, денег жалко, а ты наверное сынулька богатых родителей, которые чёрную икру как средство засаливания продуктов используете и едите её каждый день, аж до тошноты. Реер!
|
|
|
|
| V0-@el (гость) |
5.5.2004, 0:39
Сообщение
#26
|
|
|
2 Убитый: слышь, родной, чего я тебе сказать хочу:
1) Складывается такое ощущение, что ты о таком слове, как "примочка" услышал только в этом топике;
2) Если примочки - говно, тогда, будь любезен, скажи, чего ты юзаешь вместо;
3) Денег тебе жалко - пойди и заработай;
4) Кстати, ты, как, в курсе, что тот же самый Мальм процы вообще не признаёт;
5) По части чёрной икры - если б мой батя был таким богатым, я бы сразу купил себе студию, а не на BOSS'овскую примочку бабло бы суетил, и нехрен моего батю трогать своими лапами (я не думаю, что твои пальцы сравнятся по длине и разбегу с Паганини!);
P.$. В седующий раз думай, чего гонишь, а то, как сказал мой друг: не базарь, ибо опущен будешь!!!
Truly Yaz, -=Be$tFr@gFu(k=-
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:48 |