Тема-оффтоп. Вот, у вас есть компутеры у всех, а в какие игрушки кроме CoolEdit и CuBaseов всяких вы играете, просто, интересно, как музыканты ещё пользуют комп, например, после Warcraft 3 мне дрова для звуковухи переустанавливать понадобилось |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Тема-оффтоп. Вот, у вас есть компутеры у всех, а в какие игрушки кроме CoolEdit и CuBaseов всяких вы играете, просто, интересно, как музыканты ещё пользуют комп, например, после Warcraft 3 мне дрова для звуковухи переустанавливать понадобилось |
| 2 чака, который из дома (гость) |
26.4.2004, 22:31
Сообщение
#21
|
|
|
Да, я уверен, что игрушки любимые это ещё и Gigasampler, Cool Edit, CuBase и прочяя фигня, а это оффтоп, здеся просто написано, как отвлечься от этих программ. Ясно-понятно, здесь профоф полно, которые не играют в игрушки, а всё равно, войдёшь в занудное раздражительное состояние - тады в комп пора играть!
|
|
|
|
|
|
| 2 2 чака, который из дом (гость) |
26.4.2004, 22:36
Сообщение
#22
|
|
|
Ну тада Майнсвипер форева! Но на самом деле гораздо чаще dvd'шки на компе смотрю.
А еще проперла "Полня Труба" одинэсовская - очень сюрно! И нарисовано супер 8-) Протащила как в свое время Neverhood.
|
|
|
|
26.4.2004, 22:37
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
В Wizardry 8 графика трезмерная красивая, но вмеру - чтобы в аккурат шло на 800 пнях. Ну мне очень нравится.
Тока у нее есть особенности:
- на 3 дисках
- + надо обязательно скачать последний патч
- в начале очень трудно разобраться с боем
- зато когда дойдешь до первого города, взломаешь тюрьму, погуляешь по подземельям, ограбишь банк, и еще кучу всего сделаешь - вот тогда западешь на игруху навечно!
|
|
|
|
26.4.2004, 23:14
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
есть у меня дурная привычка в q3 порубать. дурная - потому что как сяду, так енто прям надолго, масса полезного времени уходит...
|
|
|
|
26.4.2004, 23:30
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
the best - sensible world of soccer = SWS = SWSEURO. я всё играю в этот убойный футбол уже 8 лет. по gameplay и interface превзойдёт любую фифу и и.т.д. все лиги мира и все игроки 95-96 гг.
|
|
|
|
| D!mm (гость) |
26.4.2004, 23:52
Сообщение
#26
|
|
|
GTA 3 & Vice City - поразвлечься...
Gothic и Gothic II - совершенно чумовые эрпэгэшки, я ставил раз пять!!!
Ghost Recon - очень реалистичная антитеррористическая стрелялка (ночью зашибись играть!)
Splinter Cell - той же фирмы, супер графика, супер МУЗЫКА!!!
Tony Hawks Pro Skater 4 - очень неплохая графика
БЕЗ тормозов (для скейтеров-инвалидов)
NFS Underground - реалистичная, но немного сложновата (для любителей нарезать по 500 кругов, т.к. приходить надо обязательно первым...)
|
|
|
|
27.4.2004, 0:04
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Да, вот форума по игрухам, и кто чего курит и какие фильмы смотрит, тут как раз не хватало!
|
|
|
|
27.4.2004, 0:05
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Я в 3 кваку раньше - до универа - по 5 часов играл в день..
Как наркотик - потом забросил - масса времени уходит - пользы - 0.
|
|
|
|
27.4.2004, 0:45
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да, так и есть. к3 такой...
Илья, прости за [off]ность, а чё меня не исправили-та?..
|
|
|
|
27.4.2004, 1:01
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
МАФИЯ, чуваки...:)
а еще, эта, "каменное лицо".. гы...
застольные, короче, игры....
|
|
|
|
| ТопМастер (гость) |
27.4.2004, 18:05
Сообщение
#31
|
|
|
Чё-то мне казалось, что я заядлый геймер, а игрушек узнал кучу.
|
|
|
|
27.4.2004, 18:15
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Gothic и Gothic II - совершенно чумовые эрпэгэшки, я ставил раз пять!!!YEEEEEEEEEESSSSSSS!!!!!!!!
|
|
|
|
27.4.2004, 18:36
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Ну и естественно Diablo, Diablo II, Seven Kingdoms, SimCity 3000, Dungeon Siege, Hitman, POSTAL2!!!!!, Konung, Age Of Empires II, Tiberian Sun - Firestorm, HardLIne, Blood Omen 2, Blood Rayne и еще куча из моей коллекции...
|
|
|
|
| ТопМастер (гость) |
27.4.2004, 19:05
Сообщение
#34
|
|
|
Ну, Диябло то у меня ест. Я бы ещё добавил старую игрушку Dungeon Keeper II, вторая тока рулит, а в первой графика херовая.
POSTALII!!!!!!!!!! Я замочил, обоссал, сжёг больше 700 человек и мой ранг "Крыса"??!!!!! Всё пора всех мочить.
|
|
|
|
27.4.2004, 20:25
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Для НЕлюбителей стратегий:
Majesty
..это стратегия ..в которую не скучно играть ..в отличие от StarCraft/HOMM
|
|
|
|
| BM (гость) |
27.4.2004, 20:59
Сообщение
#36
|
|
|
Да, Majesty - весёлая вещь, тока графика там старая. А так рулезз.
|
|
|
|
| Perez (гость) |
17.6.2004, 12:24
Сообщение
#37
|
|
|
Starcraft рульная игра Diablo тоже супер просто надо играть не в сингл а на Батл-нете
насчет Wisardry 8 ---мне нен равиться нажимаешь на пробел потом не спеша выбираешь что кастануть и так далее.... вообщем не реалистично режим походовый ето отстой в ролевиках Я понимаю в Фаллауте 2 так етот режим классно сделанный. Если не верите попробуйте поиграть в Counter-strike в походовом режиме :)) вас стошнит :)) да и такого слава богу нету
Для любителей ролевиков в реальном времени БЕЗ походового режима
Might&Magic 6 ,7,8
|
|
|
|
17.6.2004, 12:35
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
3+ за название темы.
|
|
|
|
| Archtop (гость) |
17.6.2004, 13:03
Сообщение
#39
|
|
|
Ну, вот:
Tomb Raider до третьего, четвертый уже разоваровал;
MAX PAYNE;
Medal of Honor;
Hitman (все три части);
WWE RAW (это рэстлинг, если кто не знает :-));
Heretic самый первый, который под DOS;
Serious Sam Second Encounter;
Mortal Kombat (очень сильно им болел в свое время, даже начинал писать книжку по фильму :-)))
Вроде все...
|
|
|
|
| Archtop (гость) |
17.6.2004, 13:04
Сообщение
#40
|
|
|
"разоваровал" = разоЧаровал :-)
Еще Quake первый - ваще убила меня эта вещь!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:21 |