Тема-оффтоп. Вот, у вас есть компутеры у всех, а в какие игрушки кроме CoolEdit и CuBaseов всяких вы играете, просто, интересно, как музыканты ещё пользуют комп, например, после Warcraft 3 мне дрова для звуковухи переустанавливать понадобилось |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Тема-оффтоп. Вот, у вас есть компутеры у всех, а в какие игрушки кроме CoolEdit и CuBaseов всяких вы играете, просто, интересно, как музыканты ещё пользуют комп, например, после Warcraft 3 мне дрова для звуковухи переустанавливать понадобилось |
| ТопМастер (гость) |
26.4.2004, 18:47
Сообщение
#1
|
|
|
сабж. Я: Divine Divinity, Heroes of Might and Magic, Baldur's Gate, Warcraft 3, Worms World Party, Morrowind, Counter-Strike 1.5., Neverwinter Nights.
Баловство, конечно, но просто, посоветуйте, во что бы такое поиграть? Что-нибудь необычное
|
|
|
|
|
|
26.4.2004, 18:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Тетрис однозначнах
|
|
|
|
26.4.2004, 18:49
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Кубизм нах
|
|
|
|
| ТопМастер (гость) |
26.4.2004, 18:50
Сообщение
#4
|
|
|
Ещё Lemmings скажи. Мне просто надо отвлечься от программы Gigasampler, затрахала мозги, вот и надо разрядиться.
|
|
|
|
26.4.2004, 18:51
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.3.2004 |
Wolfenstein - Enemy Territory
(самая офигенная мультиплеерная стрелялка, в кот. я когда либо играл. К тому же бесплатно распространяется в инете)
Unreal Tournament 2004
Need for Speed - underground
|
|
|
|
26.4.2004, 18:53
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Так...Paratron...
|
|
|
|
| ТопМастер (гость) |
26.4.2004, 18:54
Сообщение
#7
|
|
|
Круто. А ещё РПГ посоветуйте, так, побродить, пособирать, помочить, шобы музон приятный как в Divine Divinity был. Было бы рулезз.
|
|
|
|
26.4.2004, 18:54
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Щас играю только в UT2004... А раньше, в молодости... Ща, отрою свои записи - напишу, во что играл...
Хотя наххх... Не буду писать - это никому не интересно.
|
|
|
|
26.4.2004, 18:57
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Самая лучшая РПГ в мире - Wizardry 8. Можете мне не верить, но вот натоящие хардкорные ролевики, которых так любят в Навигаторе, меня поймут!
|
|
|
|
26.4.2004, 18:57
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Elastomaina
Triptych
AeroStyle
Pontifex
Rollcage
CrimsonLand
Biprolex+
.. ..
|
|
|
|
| ТопМастер (гость) |
26.4.2004, 18:58
Сообщение
#11
|
|
|
Надо, посмотреть Wizardry 8. Какая графика и музыка?
|
|
|
|
26.4.2004, 19:02
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Как и в первой....разработчики верны традицыям....
|
|
|
|
| BM (гость) |
26.4.2004, 19:03
Сообщение
#13
|
|
|
Да, я про Wizardry ваще не слыхал. Чё с графикой и музоном?
|
|
|
|
26.4.2004, 19:05
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Ууу....сказано про хардкорных рпгшников - знвчит ни графики ни звука...
|
|
|
|
| ВМ (гость) |
26.4.2004, 19:06
Сообщение
#15
|
|
|
2 lok-tar. Смешно!:) ПФФФФФФФФФФ!:)))
|
|
|
|
26.4.2004, 19:50
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
Я люблю GTA 3 и GTA Vice City
|
|
|
|
26.4.2004, 19:57
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2004 |
я играю в игру "Тюнер". и всё. компа на работе хватает
|
|
|
|
26.4.2004, 20:15
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Я в Квака 3-ва гулькаюс. Приятна мачиц уродав пад приятную музычку)))
|
|
|
|
26.4.2004, 20:24
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Space Quest рвал и рвёт ВСЕ игры уже 20 лет.
А каждый день - MineSweeper.
|
|
|
|
| чака (гость) |
26.4.2004, 22:13
Сообщение
#20
|
|
|
А я не знаю все вот эти игры.. что это такое?
Люблю играть в адоби примьер и афтэрэффэкс, илюстратор и фотошоп, еще во флэш и хоумсайт - клевые игрухи. А еще суперские игрухи - лайтвэйв, но потом мне больше майа понравилась. Вот..
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:53 |