Синтезатор Korg N364. Дешево(690$), а вкусно??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Синтезатор Korg N364. Дешево(690$), а вкусно??? |
24.4.2004, 15:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
Вот у Nightwish присмотрел его(правда у них ещё есть Корги). Есть N264 но подороже, потому что на 10 клавиш больше. Вот кто знает, стоящая вещь или чуть-чуть устарелая? Я вот на Korg Triton нацелился за 1500$(ну, у моих знакомых скидки ещё есть). Всё выбрать толком не могу. Кто знает Korg Triton и N364(264)? Расскажите об отличиях в качестве.
|
|
|
|
|
|
| компетентное мнение (гость) |
24.4.2004, 22:23
Сообщение
#2
|
|
|
Бля ну ваще полное мУдло,это старье и выбросить не жалко,если ты это купишь даже со всякими скидками,то ты только подтвердишь свою ущербность,отныне тебя будет угнетать любой по этому поводу.Лучше извинись перед людми и откажись от этой темы пока никто ничего не заметил
|
|
|
|
10.5.2005, 21:33
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
Привет всем из далёкого Ханты-Мансийска, нужен установочный диск для Корга N364 (звуки, демонстрашки) заранее благодарен. E-mail ch_lara@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:58 |